LINUX.ORG.RU

Голосуем "Никогда" конечно-же

FreeBSD ★★★
() автор топика

Один процент участников опроса и вовсе оказался в стороне - они заявили, что "в принципе не пользуются туалетной бумагой" Таки не срут или всё пальцами?

BobiKK
()
Ответ на: комментарий от BobiKK

>Один процент участников опроса и вовсе оказался в стороне - они заявили, что "в принципе не пользуются туалетной бумагой" >Таки не срут или всё пальцами?

Может, они в памперсах ходят. Военные, или дети мелкие.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Может, они в памперсах ходят. Военные, или дети мелкие.

Или виндовсадмины.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> а че ты сам с собой разговариваешь?

это остатки личности e проявляют себя :)

overmind88 ★★★★★
()

Складывается впечатление, что бибисишники уже все прекрасно понимают и выкладывают опросы просто поржать... ну или норматив у них по количеству опросом в месяц :-)

Salv
()
Ответ на: комментарий от one117

> Потому что их не кормят, дабы не разжирели.

Ты знаешь, посмотрел я как-то раз на пляски в болоневых костюмах, ака "радость фетишиста", дык что-то мне худеть как балерины не очень хочется...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от BobiKK

> Один процент участников опроса и вовсе оказался в стороне - они заявили, что "в принципе не пользуются туалетной бумагой" Таки не срут или всё пальцами?

Уважаемый, вы живете в свободной, самой читающей стране мира! Странно слышать такие вопросы!

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

> "Балерины не какают" -- факт! :)

Это ты зря, они ещё и едят и матом ругаются время от времени, проверенно Занусси и лично мной.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от BobiKK

> Таки не срут или всё пальцами?
Используют водопроводную воду из под крана и руку и "плюх плюх плюх" (с). Старая школа. А из новой школы есть еще биде. Но это не про тот процент после 60ти.

dissident ★★
()
Ответ на: комментарий от Salv

> Складывается впечатление, что бибисишники уже все прекрасно понимают и выкладывают опросы просто поржать... ну или норматив у них по количеству опросом в месяц :-)

<полит-шиза>

1. Это заговор англосаксов против сближения рф и европы. Потом они этот опрос переводят на всякие европейские языки, и евросоюз стращают - посмотрите русские ваще медведи, адеколон пьют и туалетной бумагой не пользуются. Только США вас может защитить от этих варваров!

2. Это англосакцы приноравливаются к российской толпе. Вот еще в мск вроде каких-то козлов из жж в посольство английское вызывали. Изучают, как россияне госолуют, будут оранжевую революцию делать.

</полит-шиза>

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Есть че?

Коньяк кончился, вино выпили с братаном из Дойчлянда, осталось лишь пиво и вотка с вискарём. Вот сижу и думаю, а нахера всё-таки придумали священников для облегчения души на исповедях - ежели сию роль замечательно выполняют наполовину пустая и наполовину полная бутылки. Зоадно и как природный антистрессин, помню ещё, иной раз перед забросом в тьмутаракань опытные ребятки советовали накатить как следует, то время прошло - а совет всё ещё в силе... мудрые люди...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Синька - зло. Я после дня админа еле оклемался. Кстати, где - то у меня коньяк был... И вино. Пойду искать :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Да полная жопа, народ звал в кабак, а я дома херачил спирт. Потом в субботу с дядькой, в воскресенье "похмелился", вчера подумал о вечности и опять нажрался, а сегодня таки братан добрался наконец до квартиры =)

Думаю, надо бы завязать, уже от пива харя 6 на 9...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Как говорил начальствующий полковник: "первые 10 кг после отпуска суть отёк, а потому, ребятки, давайте-ка быстро прыгайте в "панталоны" и резво поскакали потеть".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Жалкие? У меня рост 168.

Дык считай ты прирождённый горнолыжник.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

У меня 187 рост, 95кг вес.

Рекорд был когда лежал месяц в гипсе - отожрался без движений до 105 кило :)

Вообще считаю что мужик должен весить 100кг независимо от роста. Я стремлюсь к этому идеалу! :)

FreeBSD ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FreeBSD

Дык главное чтоб в правильную часть тела уходит вес, заодно куча параллельных вопросов решается. А по поводу больниц - страшное дело, полтора месяца на койке и ты другой человек.

Хочешь, ногу сломаю? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Перегнать массу в мышцы у нормального мужского организма не занимает много времени. Понятно что надо записываться в качу для этих целей :)

Давай я тебе лучше ключицу сломаю, будешь месяц как робокоп в гипсе. Смотрится красиво под мастеркой, походка как у гопника на милльен баксоф :)

FreeBSD ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FreeBSD

Можно и "небольно", чего уж там. Зря чтоль образование высшее получал :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

> Перегнать массу в мышцы у нормального мужского организма не занимает много времени. Понятно что надо записываться в качу для этих целей :)

Да естественно, можно и без качалки, не та проблема, достаточно турника и брусьев во дворе и велика поблизости. Другой вопрос - что произойдёт если жрать много-много пива, на физкультуру забить вообще, а в оставшееся время не вылезать из-под одеяла, пользуясь отсутствием всех прочих особей разного пола поблизости.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

> Давай мне :)

Ептыть, думал ты про виски, таким ужосом неописуемым проникся, что аж караул :) Ногу сломать или череп пробить - просто, хреново их потом чинить, поверь старому больному человеку ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>череп пробить - просто

Совсем без инструмента, одним лишь голым кулаком, без тренировки и/или специальных знаний довольно сложно. Правда, наличие такого инструмента, как стены/асфальта/другой опоры облегчает дело.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Кулаком пусть гопнеги лупят, простым смертным ладошки достаточно.

Я как-то черепа не разбивал, поэтому интересуюсь — это сильно сложнее арбузов?

anonymfus ★★★★
()

Ради прикола ответил никогда и нас оказалось большенство. Народ стегает...

svyat
()

панки жопу не вытирают!

Ip0 ★★★★
()

ооо... лор-эффект в действии - 79% никогда! :)))

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.