LINUX.ORG.RU

А!!! Сволочи!

Teak ★★★★★
()

А хто это ?

anonymous
()

круто.

а на DVD там будут снимать, не знаешь ?

alex_custov ★★★★★
()

Кстате, а сколько сейчас билеты стоят?

Идти собираюсь. Правда от металла давненько отошол, больше хардкор слушаю)))

Надо волосы в синий цвет покрасить...

Drisch
()

Извиняюсь за отсутствие указания местоположения. Будут выступать в Москве, в Лужниках.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Drisch

Цены на билеты посмотри на kassir.ru, там табличка со свободными местами, выбираешь сам, куда покупать.

Deleted
()

Я пойду, даже если концерт будет в Ираке, но с одним условием: они будут играть транс.

true
()
Ответ на: комментарий от true

Металлика выкупит твое рабочее время на неделю и будут петь тебе советскую эстраду :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я тоже не пойду, так как не люблю музыку.

Давайте мы все, кто не пойдёт, отпишемся в этой теме.

anonymous
()

В Лужники - не пойду! Удовольствие будет стремиться к нулю, а цена - наоборот.

Вот на Blind Guardian + Therion я скорее всего пойду

zodiac ★★
()

Знающие люди куда стоит брать билеты , в какие сектора или может вип ?

Мож кто за компанию хочет ?

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> В детстве металлику любил, а потом как то все треш, дум ...

Мне както сказали что чем тяжелее музыка которую слушает человек, тем жизнь у него скучнее и вообще это закрытые и злые люди. Не знаю правда это или нет.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Спроси у Орлангуура :) он точно знает !

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Мне както сказали что чем тяжелее музыка которую слушает человек, тем жизнь у него скучнее и вообще это закрытые и злые люди. Не знаю правда это или нет.

А своя голова тебе на что? Подумать и таки сделать вывод никак?

Моя сестра утром принимает больных, психиатр она, а вечером rammstein и lamb of god слухает.

Ничё, больные в восторге. И вообще по жизни добрый и отзывчивый человек. Да и жизнь ее скушной не назвать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Мне сказали, чем легче и попсовее слушает музыку человек, тем жизнь у него веселее, от того что качество мозга у него стремится к нулю. И вообще это тупые люди. Не знаю правда это или нет.

kao ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Моя сестра утром принимает больных, психиатр она, а вечером rammstein и lamb of god слухает.

Это наверное у нее разрядка такая. =)

Просто музыка металл и вообше этот страшный голос не на всех действует нормально. Под такую музыку только кокс нюхать и заниматся разрушением. А иногда страшно становится, даже за "певцов". =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

кокс только попса нюхает, а металлы пьют и матерятся

kao ★★
()
Ответ на: комментарий от kao

Вот сейчас я слушаю попсу по радио, и она абсолютно не мешает мне работать. Если я вдруг поставлю Megadeth то на меня начинают косо смотреть =) да и вникать во чтото становится не возможно =) А если еще и послушать о чем они поют то ващще, одна разруха.

qsloqs ★★
()

Блин, лучше б они вообще не приезжали... Всю сознательную жизнь мечтаю попасть на их концерт. Какому дьяволу надо продать душу чтобы 18 оказаться там? Грёбаный томск (именно так, с маленькой буквы)

ps тихо плачу в уголке

Phobos
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Спокойно слушаю CoF. И они мне совершенно не мешают.
А что думают попс-ревнители, мне абсолютно по барабану.

kao ★★
()
Ответ на: комментарий от kao

>Спокойно слушаю CoF. И они мне совершенно не мешают. А что думают попс-ревнители, мне абсолютно по барабану.

+1, только я больше люблю Arch Enemy

lirq
()

можно сходить, занятно...

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

Просто пение в моем понимании это чуть чуть другое. Это когда голос переливается итд. Вот например Alex Syntec... Не подумайте что мне вообще не нравится металл, мне нравится только хеви и то лучше бы чтоб певцы не пели а играли лучше. А вот эти trash, doom итд не понимаю.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Phobos

С таким настроем тебе бы эмо слушать ;)

Надо так:
Убью любую тварь, что встанет у меня на пути, начальник уже умирает в предсмертной агонии, заказал билеты мне их доставит сам дьявол.
ну и т п :)

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

хм....ну, например, у вокалиста Graveworm голос переливается из скримминга в гроул и обратно :)

Это дело привычки. Я тоже метал не слушал, а теперь за хороший гроул (Graveworm, Arch Enemy) душу продам :)

lirq
()
Ответ на: комментарий от lirq

Может просто мне стоило бы послушать побольше =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

Graveworm - Fear of the dark. Кавер мейденов. Гроул пробирает до глубины души

lirq
()

[типа хвастаюсь] А я в 90-м был на Metalica & AC/DC на тушинском аэродроме. Было здорово, а сейчас они уже наверное сентиментальные старпёры :-)

sdio ★★★★★
()

может собиремся всем лором и пойдем? )) томских и вообще всех не москвичей поселим кто где может на пару дней )

з.ы.: металлику давно не слушал, сейчас больше нравится апокалиптика, но сегодня как чувствовал послушал "Orion" и "Seek and Destroy"...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да я тоже уже слушаю Металлику не так часто, но мечта есть мечта...

ps продолжаю рыдать

Phobos
()

А я вот коллекционирую трибьюты на Металлику (и не только). Набралось от ска-панков до кантри:) На концерт скорее всего не пойду - последние альбомы не особо цепляют, если честно.

UserUnknown ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.