LINUX.ORG.RU

Неплохо,но попахивает желанием заиметь венду на халяву.Надеюсь это не так,поскольку это очень крупная организация и если у них все пройдет гладко,"вирусная" реакция не заставит себя ждать.

SODIX
()

Не хотят переходить сегодня -- захотят завтра. Система же только вышла. А бабла у мелкомягких достаточно, даже если за год продаж не будет -- не разорятся.

Проблема в том, что пользователи _точно_ перейдут. Значит через 2-3 года будет уже достаточно секретуток, привыкших к висте/2007 офису. Мелкому бизнесу самое то.

anonymous
()

[:]|||||||||||||[:]

девелоперофил на это ответил, что транспортный департамент у них за поясом - дело только времени, когда раскошелится.

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от SODIX

>Неплохо,но попахивает желанием заиметь венду на халяву.Надеюсь это не так,поскольку это очень крупная организация и если у них все пройдет гладко,"вирусная" реакция не заставит себя ждать.

Мне вот непонятно, что они там "исследуют"? Поставщики их софта висту либо поддерживают, либо нет. Думать особо не надо.

Действительно похоже на вытягивание из мелкомягких халявы.

anonymous
()

Вроде как это в новостях уже пробегало месяц назад.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не хотят переходить сегодня -- захотят завтра.

Не угадали. Сколько народ с 98SE слезал на XP? Лет 6-7? И то XP была по сравнению с 98SE не настолько отвратительна как Cвиста по сравнению с XP... Ставить её массово, у нас в стране во всяком случае, не будут. Все кому было инстересно давно уже скачали/купили DVD в переходе, посмотрели и расплевались. Так что свиста пролетит, я думаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ставить её массово, у нас в стране во всяком случае, не будут. Все кому было инстересно давно уже скачали/купили DVD в переходе, посмотрели и расплевались.

Вот именно. Расплевались, огорчились необходимостью апгрейда, но все-таки купили. И будут пользоваться -- куда ж они без игр. Это про "обычных пользователей". В организациях тоже долго тянуть не станут -- как выйдет "одинэска" под висту, постепенно начнут переползать. Ибо откаты рулят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почему? Юные пионеры находят в висте положительные моменты. Например:

"Наконец-то я настроил висту и прогнал на ней сталкера. Честно сказать я был приятно удивлен - Игра работала плавнее чем в ХР на разрешении 1280х1024"

или

"Я юзаю ReadyBoost. Система бегает определенно шустрее"

Ссылку не дам :)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И будут пользоваться -- куда ж они без игр.

Кстати, а на расчудесный dx10 забила(жалко, что не совсем, а просто сделала версию игры и под dx9) даже Crytek со своим Crysis'ом, которая совсем недавно пела ему(dx10) дифирамбы на всех углах :))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Кстати, а на расчудесный dx10 забила(жалко, что не совсем, а просто сделала версию игры и под dx9) даже Crytek со своим Crysis'ом, которая совсем недавно пела ему(dx10) дифирамбы на всех углах :))

Хохохо, куда катится мир.. Эдак виста сразу издохнет, еще не родившись. Ждем-с акции от Майкрософт: "напиши письмо в Крайтек, отговори их юзать дх9".

Если года два будут выходить игры под девятку, то ни о какой висте на десктопе не будет идти речи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Не хотят переходить сегодня -- захотят завтра.

>Не угадали. Сколько народ с 98SE слезал на XP? Лет 6-7?

перешли же. и на висту перейдут

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

>>Не угадали. Сколько народ с 98SE слезал на XP? Лет 6-7?

>перешли же. и на висту перейдут

Не факт. XP была архитектурно лучше, чем 9x. Потому что NT. А вот с Вистой всё далеко не так очевидно. Кроме свистелок, там ничего принципильно нового и нет.

Sikon ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.