LINUX.ORG.RU

это знатный стеб - бугага ))
>>
>>Сравнение Microsoft Windows Vista и Mandriva Linux 2007

>> Windows Vista Mandriva Linux
>>Размер установки Около 10 Гб Около 4 Гб Небольшой азмер свидетельствует о низком качестве оформления с малым количеством рисунков

Файловая система Нормальная дисковая система (диск C:\ , D:\ и .т.д) Непонятная файловая система

))

dreamer ★★★★★
()

такую бредятину как по ссылке нужно запечатать в целофан и показывать в заповедниках.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

это видимо писалось для некроложцев, чей запущенный порок привёл наконец к водянке моска =)

>По значению для человечества появление Windows Vista можно сравнить разве что с появлением колёс!

я бы сказал даже - велосипеда! =)

magesor ★☆
()

Набить бы им хлебальник!

emaxx ★★
()

Это ж насколько атрофированные мозги нужно иметь, чтобы сразу не понять, что это стёб? о_О

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dreamer

IMHO, стёб. "По мотивам" текста на страницах при установке висты. Заголовки те же.

mcduck
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Это ж насколько атрофированные мозги нужно иметь, чтобы сразу не понять, что это стёб? о_О

+1 =)

lirq
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да тут я думаю что все поняли, что это стёб. А вот немалое число некрофилов, подозреваю, за чистую монету примут. Ведь какая степень разложения мозга должна быть, например, у тех, кто ещё вчера обвинял линукс в тормознутости по сравнению с виндой на одном и том же гнилом железе, отвергая встречные предложения купить нормальный комп, а сегодня они сами предлагают проапгрейдиться, когда им говоришь о патологической прожорливости дристы.

magesor ★☆
()

+1

Жесть! ==== Когда же система пытается совершить подозрительные действия, Microsoft Windows Vista выдает сообщения, предлагающее пользователю подтвердить необходимость выполнения опасного действия. Конечно это потребует от пользователя постоянно отвечать на вопросы системы, что потребует достаточно много времени, но высокая безопасность системы стоит того!

Cris
()

Автору сайта зачот, было смешно :)

eveel ★★
()
Ответ на: комментарий от Cris

Молодцы ребята, вот только интересно, половина или больше вендузятнегов примут это за чистую монету?

Osmos ★★
()

Смешно. Но большинство вендузятнеков не оценит.

ist76 ★★★★★
()

А я вот счас в свисте сижу и думаю - и с какого хера тут такое угрёбищное сглаживание шрифтов... без него даже лучше, чем с ним. Хочу в родную Генту, заберите меня отсюда! =)) И на какие жертвы не пойдёшь, только чтоб в игрушки поиграться...

Gharik
()

ИМХО, это язык виндузятников.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> ... счас в свисте сижу ... Хочу в родную Генту, заберите меня отсюда! =))

Ну так спасение утопающего - дело format c: самого утопающего :)

Salv
()

вендузятники задолбали "сравнивать" вин виста с линуксом. Надо им чем нибуть ответить...

zpp
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А я вот счас в свисте сижу и думаю - и с какого хера тут такое угрёбищное сглаживание шрифтов... без него даже лучше, чем с ним. Хочу в родную Генту, заберите меня отсюда! =)) И на какие жертвы не пойдёшь, только чтоб в игрушки поиграться...

Ты свисту поставил в игрушки играцца? Need For Speed Carbon показывает в два раза меньший FPS чем на XP. А сглаживание и правда фтопку.

true
()

Верю, написано очень ясным простым языком, чувствуется что из текста сочится голая, не прикрытая правда. Завтра иду покупать висту.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Ты свисту поставил в игрушки играцца? Need For Speed Carbon показывает в два раза меньший FPS чем на XP. А сглаживание и правда фтопку.

"На посмотреть", да и погеймиться можно - ядер много, памяти до жопы, этот, очиститель воздуха тоже вырубить всегда можно. В общем не боись, снёс уже, на хыпы откатился через пять минут работы почуяв, что бесценный моск астральными неведомыми путями начинает высасываться, попадая прямиком в чавкающую пасть Ктулху.

Да и на форуме пишут о косяках и траблах бесчисленных при запуске Толкача со свистой... как-то неохота бесплатным бетатестером этого говнища быть.

Gharik
()

О, раз уж опффтопим по полной - никто не знает как ускорить "форматирование" этой долбаной NTFS? А то я ждать уже полвечера охренел, пока остаток винта сверх 32Гб допилится...

Gharik
()

Заколебал оффтопик! По херу, стеб - не стеб... Ау, модераторы!! Что там про оффтопик-листы-то было?

boombick ★★★★★
()

Ну, идиоты. И что?

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А я вот счас в свисте сижу и думаю - и с какого хера тут такое угрёбищное сглаживание шрифтов...

Всегда подозревал, что вы на ЛОРе просто троллите, а сами вендузятнег. Зачет за признание.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> "На посмотреть", да и погеймиться можно - ядер много, памяти до жопы, этот, очиститель воздуха тоже вырубить всегда можно. В общем не боись, снёс уже, на хыпы откатился через пять минут работы почуяв, что бесценный моск астральными неведомыми путями начинает высасываться, попадая прямиком в чавкающую пасть Ктулху.

Я заметил, что умные люди не выдерживают работы в сВисте. ;-)

Как помню - 12 ноября поставил (интересно, что они шесть лет мутили), через два часа снёс.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

Дык нужно ж было посмотреть, что я аж полсуток выкачивал с рапидшары :)

Gharik
()

Писали хакеры для ступид вендузятнегов, с целью поржать когда и полстраны венда слетит.. (ИМХО)

KaLoVraD
()
Ответ на: комментарий от KaLoVraD

Щас там на ЛОР-эффекте баннеры хорошо накрутяца, ребята на пиво себе деньжат стриганут, да на оплату хостинка на год вперед останеца еще. Респект :-)

anonymous
()

>Свободное ПО писалось студентами, которые даже недостаточно грамотные, что бы просить денег за своё ПО

>Windows Vista пользоваться так же удобно, как электрическим рубильником

:)

acheron ★★★★
()

А, кто такие спамы и почему мне от них надо защищаться???

;)))

Diffor
()

Фотка Гейтса классная! Такой "святой Билл" получился.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.