LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Tesla Model Y стала самым продаваемым автомобилем в мире

 ,


0

1

https://3dnews.ru/1087455/tesla-model-y-stala-samim-prodavaemim-avtomobilem-v-mire

Впервые полностью электрический автомобиль стал самым продаваемым автомобилем в мире. Tesla Model Y превзошла прежних лидеров Toyota RAV4 и Corolla и заняла первое место в мировом рейтинге продаж в первом квартале 2023 года.

Это особенно впечатляет, учитывая, что цена на Model Y 2023 года начинается с $47 490, что значительно выше, чем $21 550 за Corolla и $27 575 за RAV4. Продажи Model Y выросли на 69 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Tesla Model Y продалась в первом квартале этого года в количестве 267 200 экземпляров, поставив мировой рекорд и опередив Corolla с 256 400 единицами и RAV4 с 214 700 автомобилями,

★★☆☆

Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от alex1101

Это вы как коренной житель Узбекистана или Туркменистана рассказываете, как я понял.

Занятно ;)

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jameson

Вы случайно не наци с ЛТ с похожим ником?

Если так, тогда понятно, почему вы такие глупости пишете…

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Вы понятия не имеете как живёт AP и как живу я. Единственная к вам претензия заключается в том, что в ответ на возможно не совсем корректное предположение AP, вы вместо простого отрицания достали румяный член и начали им размахивать в качестве доказательства.

Зачем было писать про яхту, Антигуа и компанию друзей? Вы реально не понимаете что всем насрать тащемто как, где и с кем вы проводите время? И вас собсно никто не спрашивал про это, вы сами решили всех поразить и удивить.

Вот за это позёрство вы и получили достаточно резкую отповедь. Но вы продолжаете этим заниматься, ведь отступить нельзя, член уже продемонстрирован публично. Поэтому вы продолжаете им размахивать, а что вам ещё остаётся.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Я не знаю причины, но @AP регулярно врывается в мои тренды, сразу переходя на личности и начинает плеваться в меня говном.

Толи я его где-то обидел, толи он чему-то завидует.

После нескольких лет такого его поведения, мне даже стало любопытно, в чем причина ;)

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Ой всё, началась паранойя какая то. Да, давайте я буду наци с какого то ЛТ, я ваш кошмар, я вам ещё обязательно сниться буду. Ну нахер, я закончил и ушёл из треда, развлекайтесь, вы так ничего и не поняли...

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Т.е. вы перешли на личности и плевались говном чисто из любви к говну?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex1101

Палку выдернул и выкинул уже. Надоело чот.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

Несправедливо, когда менеджеры живут лучше, чем медсёстры

Медсестра получает $150k-$220k

Подавляющее большинство менеджеров завидуют.

Вы просто житете под гнетом олигархов.

При нормальном капитализме даже работая в Макдональдсе можно позволить себе машину.

ПС.
Я предпочитаю ездить на работу на поезде, но не у всех так удобно расположено жилье.

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

Максимально нерелевантное мнение человека с огромной справкой (это было озвучено тобой самим много раз, если что) очень нужно человечеству (нет)

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

Зачем было писать про яхту, Антигуа и компанию друзей?

Чтобы поставить на место говноплюя.

Любителей нагадить нельзя оставлять без ответа иначе они обнаглеют и будут лезть во все ваши треды и плеваться говном, как это делает АР из-за того что я долго игнорировал его поведение.

Надоело.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Ты так ничего и не понял из того, что тебе писали, ставильщик на место my ass…

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cumvillain

То есть персонаж, который пишет

Я о Тесле публикую исключительно из-за того что достаточно много ЛОР-овцов на говно исходило, рассказывая что Тесла обанкротится

а потом практически из трусов выпрыгивает, чтобы доказать незнакомым людям, что он живёт лучше них, тебе норм, четкий пацанчик.

А люди, которые от него фейспалмят — токсичные упыри.

Какое интересное у тебя искажение личности. Окей.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Он всегда был нормальным. Ну может немного язвительным.

Вообще мне кажется, что выражение «токсичный» придумали люди, которые ввязываются в спор, не могут отстоять свою ТЗ за неимением аргументации/неумением спорить/etc и такие «а ты вообще токсичный, во!» И как будто бы вышли победителем в своей голове.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

А grim не токсичный упырь? Он корчит из себя успешного человека и в то же время прямо говорит, что ходит в интернет самоутверждаться перед незнакомыми людьми, лол. Мало того что токсик, так ещё и звездобол, т.к. успешные люди такой херотой не занимаются.

alex1101
()
Последнее исправление: alex1101 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

Да не, токсичность это вполне реальное явление. Оно не только неприятное, но и деструктивное.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Тут нет никакого личного противостояния. У него файт со всеми, кто, как ему кажется, покушается на св. Маска. Личность критика и суть критики неважны.

Таких персонажей в интернете миллионы. Ну реально, я в твиттере натыкался на какого-то индуса, причастного к запуску эфириума, который бегал с заявлением «нам надо на коленях умолять Илона заняться проблемой глобального отношения, кто если не он».

Казалось бы, в 21-м веке культ личности должен уже быть нонсенсом. Но нет.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Извиняюсь, не хотел обидеть.

Просто пообщался с наци с ником JamesHolden.

Он постоянно врывался в темы и плевался дерьмом.

Извиняюсь.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

Может тогда вы объсните, как его постоянный переход на личности и беспричинное плевание дерьмом делает из него нормального форумчаниниа?

Или вы так всех ЛОРовцев обозвали?

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

практически из трусов выпрыгивает, чтобы доказать незнакомым людям, что он живёт лучше них,

Это был ответ на ваше утверждение, что у меня нет личной жизни.

Как я писал, стоимость недели на яхте ниже стоимости в хорошем all inclusive.

Т.е. «живёт лучше» вы относите к тому что у меня есть хорошие друзья с которыми я с удовольствием отбыхаю?

И вас это бесит?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Тут нет никакого личного противостояния.

Почему тогда вместо критики Маска вы переходите на личности и плюетесь дерьмом в меня?

кто, как ему кажется, покушается на св. Маска.

Вы как обычно врёте.

Или приведите хоть один пост в котором я защищал Маска.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Не вижу никакого смысла бегать за цитатами чуваку, который на моей памяти ни разу не произнес волшебную фразу «ок, я был неправ». Весь мой опыт переписки с тобой на лорчике выглядит как твоё скольжение ужом на сковороде.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Не вижу никакого смысла бегать за цитатами

Т.е. вы признаете что вы как обычно врали и плевались дерьмом.

Ок

который на моей памяти ни разу не произнес волшебную фразу «ок, я был неправ».

Да выше по треду извинился .

У вас память избирательно работает.

Весь мой опыт переписки с тобой на лорчике выглядит как твоё скольжение ужом на сковороде.

Именно поэтому вы врывается в треды и начинаете плеваться говном?

Сравните мое первое сообщение в тренде обращённое к вам и ваше последующие переход на личности и говнопюйство.

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от cumvillain

Смотри сюда, я совершил подвиг и накопипастил только из этого треда:

на говно исходило
вы начали плеваться говном
вы снова плюетесь говном
плевание говном
вы оба начали исходить на говно
снова плюетесь говном
говно ртом месите
начинает плеваться в меня говном
вы перешли на личности и плевались говном
поставить на место говноплюя
лезть во все ваши треды и плеваться говном
начинаете плеваться говном
врывался в темы и плевался дерьмом

Короче, «к нам сегодня приходил маскодрочер-скатофил».

Но токсичный все равно AP!11

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от thesis

Вы бы ещё запостили оскорбления, которые АР отпускал в мой адрес

Обратите внимание

В ответ на оскорбления я не начинаю оскорблять АР.

А просто констатирую факт, что человек плюется дерьмом и совершенно без причины.

Мне даже было интересно из-за чего

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grim

Если ты действительно хочешь понять, что не так, советую выйти погулять, а потом почитать тред со стороны. Ты выглядишь совсем не как «весь в белом».

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Во-вторых, самоепродаваемость - это всего лишь маркетинговая подмена понятий, на которую надрачивают при скудном модельном ряде того или иного товара. По-твоему если Арч на серверах используется реже чем Винда - значит Винда круче Линукса управляется с серваками, ну да ну да.

Очень дельное замечание

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от grim

плюетесь дерьмом

Практически в каждом вашем комментарии. Откуда такая фекальная фиксация? Детская травма?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Мне интересно другое. Человек открытым текстом сказал, что запостил топик ради наброса. И негативная реакция на это его почему-то очень огорчает. Это какая-то разновидность мазохизма?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Вообще мне кажется, что выражение «токсичный» придумали люди, которые ввязываются в спор, не могут отстоять свою ТЗ за неимением аргументации/неумением спорить/etc и такие «а ты вообще токсичный, во!» И как будто бы вышли победителем в своей голове.

Сказал как настоящий батя.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от alex1101

А grim не токсичный упырь? Он корчит из себя успешного человека и в то же время прямо говорит, что ходит в интернет самоутверждаться перед незнакомыми людьми, лол. Мало того что токсик, так ещё и звездобол, т.к. успешные люди такой херотой не занимаются.

Хоспади, что у вас у всех с самооценкой-то. Чувак запостил что сходил с друзяшками на яхте по морю. У всего треда рвет пердаки от несуществующей показной роскоши.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Ты просто судишь по одному треду. А этот пациент давно тут воняет своим детсадовским тупаком и токсом, и не только тут. Дело даже не в набросах, он рил тупой какой-то, его потуги даже у школьников кринж вызовут.

alex1101
()
Последнее исправление: alex1101 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex1101

Бвахаха. Нет:

Чувак, люди, которые тусуются на яхтах в качестве пассажиров (ты ведь не подразумевал свою работу на яхте в стиле «чего изволите»?) обычно не бегают по ЛОРу с йаростным кампфом за Маска в частности и швитой рыночек в целом. Ну или бегают, но при этом явно нуждаются в психиатрической помощи.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Ключевой момент тут:

не бегают по ЛОРу с йаростным кампфом за Маска в частности и швитой рыночек в целом

т.е. как раз мудозвонство.

alex1101
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)