LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление emorozov, (текущая версия) :

Несравнимые вещи. Будда не загонял всех насильно в стойло своей религии, более того, призывал не заниматься этим своих последователей.

Разница огромная, это вообще не стихийно возникшее движение в массах. На его раскрутку тратятся огромные деньги, все медиа, все кино забиты пропагандой извращений, например. Слово против сказать нельзя.

Я не раз слышал от американцев и европейцев, что они категорически против всего этого. Особенно от тех, у кого есть дети. Но как сказал мне европейский коллега: «У меня дети, ипотека, если хотя бы заикнусь об этом, выбросят на мороз, что будет с моей семьей?..»

Исходная версия emorozov, :

Несравнимые вещи. Будда не загонял всех насильно в стойло своей религии, более того, призывал не заниматься этим своих последователей.

Разница огромная, это вообще не стихийно возникшее движение в массах. На его раскрутку тратятся огромные деньги, все медиа, все кино забиты пропагандой извращений, например. Слово против сказать нельзя.

Я не раз слышал от американцев и европейцев, что они категорически против всего этого. Особенно от тех, у кого есть дети. Но как сказал мне коллега: «У меня дети, ипотека, если хотя бы заикнусь об этом, выбросят на мороз, что будет с моей семьей?..»