LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Админы, сделайте отдельный тред для желающих зарегистрироваться

 , ,


0

2

Админы, сделайте отдельный тред для желающих зарегистрироваться. Так как LOR самый крупный русскоязычный сайт про линукс есть много людей которые хотят задать вопрос связанный с линуксом, но не могут зарегистрироваться. Сделайте тред где можно будет писать анонимусам и если они хотят зарегаться они будут писать зачем им надо зарегистрироваться и админы будут их регать.

Ответ на: комментарий от x-signal

Ходят слухи, что когда-то один неадекват запостил на форуме cp, а затем настучал на это в органы. В итоге, основатель проекта получил малоприятный опыт общения с силовиками. Если это так, прессовать никого не надо – достаточно просто тонко намекнуть. Однако, это не объясняет, почему на других форумах так гайки не затягивают.

RussianWarShip
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Причина проста, как мычание.

Сейчас в интернете толпа людей и ботов, которые регаются где угодно, чтобы написать пламенный лозунг про русский военный корабль или что то похожее и все. Про линукс они не слышали, про ЛОР тоже им не интересно. Это просто отчасти понятное засирание пространства за деньги и по велению души. Вот это и есть попытка их отфильтровать.

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Очко играет значит? Так и надо говорить. Только вот это не причина помогать нехорошим людям в их ненависти по стране проживания.

//Выразился максимально обтекаемо, если и за это положена заморозка, то тогда сразу баньте, чо

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Очко играет значит? Так и надо говорить.

Если кому-то не хочется кое чего, это не значит автоматически, что что-то там играет.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Так опасения слишком далеки от реальных опасностей. В медицине это называется «генерализованное тревожное расстройство».

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x-signal

Видимо оказалось слишком много желающих помахать флажком, показать кому-то нарисованный кукиш, наложить кучку под дверь, и тому подобными взрослыми способами выразить на линукс форуме свою гражданскую позицию

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Нет, к счастью никто не помогает. Все помогают бороться с ней.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Адекватные люди не закрывают регистрацию по стране.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Да. Обычно владельцы забора, на котором окрестная радикальная шпана любит рисовать хулиганские лозунги, отражающие их неприятие окружающего мира, принимают меры против этого. Пусть самовыражаются на своих заборах

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Да я бы легко, но боюсь, меня за это заморозят или того хуже. Выражусь иносказательно: старая тварь совсем распоясалась.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Вы хорошо прочитали пост? Я написал всего одну строчку, но вы и ее умудрились не понять. «Как я могу аргументировать восприятие вашей точки зрения». Мое восприятие, вашей точки зрения.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Так если бы радикальная. Чего радикального в констатации фактов? В проговаривании истин?

Вы не констатируете факты. И не проговариваете истин. Истина всегда многогранна, вы видите лишь один кусочек факта, и тот - в чужом изложении. Принимать это за истину - еще один признак не слишком умного радикализма. А пытаться писать лозунги и выкрики в непредназначенных для этого местах - это еще и столь же неумное хулиганство.

PS. Вот вам кстати и получился аргумент насчет вашей наивности. Обычно люди с годами вырастают из детсадовских штанишек, но некоторым и в возрасте хочется митинговать и пачкать заборы

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Ну вот так косноязычно выражаешь свои мысли значит. Да, я не понял.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

но некоторым и в возрасте хочется митинговать

Приспособленчество и политическая пассивность - не признак взрослости.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVL2

Сейчас в интернете толпа людей и ботов, которые регаются где угодно, чтобы написать пламенный лозунг про русский военный корабль

Как хорошо, что другие не такие

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Приспособленчество и политическая пассивность - не признак взрослости.

А чего же еще? ) Вера в возможность изменить строй обычно проходит вместе с прыщами и прочими пубертатными симптомами.

А проявление политической активности на линукс форумах, на стенках подъездов и прочих неподходящих для политической борьбы местах вообще смешна.

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)

ТС, ты еще в треде вообще?

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

С точки зрения пользы для вас - это, видимо равноценно. Примерно как если вы не будете прислушиваться к рекомендациям врачей, то и это для вас будет аналогом. Ну что ж, не помогло - продолжайте дальше свои попытки переустройства мира по своим убеждениям. Если вы продолжите свою борьбу таким же шепотком в узком виртуальном кругу - то это для вас конечно ничем не грозит. А если решите заняться переделкой мира вслух - потом не говорите, что вас не предупреждали.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А если решите заняться переделкой мира вслух - потом не говорите, что вас не предупреждали.

И занимаюсь. И все последствия уже испытал. И намерен продолжать.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Зато я об этом. Тут тред для свободолюбивых страдальцев, вполне искренне не понимающих, как можно их ограничивать в желании высказать то, что накипело в их по детски светлых душах. Они верят, что их вирутальные журавлики с руганью что-то поменяют в этом мире. Плохо только что они, как и вы, полностью убеждены в своей правоте. Из-за этого они в общем-то не лучше тех, кого пытаются ругать.

vaddd ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)