LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

че за нах?


0

0

Пришла посылка с обьявленной ценностью в 1010 рублей, отправитель не написан, судя по почтовому индексу посылка из Красноярска, что это может быть? Потому что из Красноярска я ничего не заказывал, я даж не знаю где этот город находится. К кому-нибуть что то похожее приходило? стоит ли получать? 1010 то не лишние ;)

Сибирская язва?

anonymous
()

> 1010 то не лишние ;)

Деньгами тебе всё равно не отдадут. :) И с тебя не возьмут, если там нет наложенного платежа. Так что бери, потом расскажешь, что прислали. :)

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

Имеено наложенным платежом, да и еще и вес посылки смущает 770 грамм, это явно не дистрибутив...

скинемся?

Messiah
() автор топика

Может быть просто перепутали и не тому доставили. Представь себя на месте человека, который НЕ получил посылку из-за почтовой ошибки.

И вообще мало ли что там. Я бы незапрошенные посылки не брал.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

я вот тоже не хочю принимать, особенно от анонимусов

Messiah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Messiah

>770 грамм

700 грамм тротилла, остальное - детонатор. Ага. :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Messiah

> Имеено наложенным платежом, да и еще и вес посылки смущает 770 грамм, это явно не дистрибутив...

Тогда не бери, это, скорее всего, акбойан. Лет пять назад слышал байку, как один мужик таким макаром промышлял, рассылая кирпичи и макулатуру. :)

ero-sennin ★★
()

а кто нить из Красноярского края есть? мне очень интересно, что могли на такую массу прислать?...

странно......

Messiah
() автор топика

Не бери. Могут и кирпич прислать. А ты получается заплатишь за него =)

anonymousI
()

пойди и посморти на посылку - если это какой нить магазин посылает - то там обычно указывают в реквизитах адрес и содержания посылки. Безымянной бумажкой "с объявленной ценностью" нефиг тут махать

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Messiah

Такой большой а в анонимность веришь =) Может они рэндомно с базы данных высылают.

На лотках можно купить от телефонных баз по номера автомобилей.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Mousehouse

может это дистр на перфокартах??? какая нибудь убунта v0.01;)

судя по весу очень похоже ;)

Messiah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Messiah

>а кто нить из Красноярского края есть? мне очень интересно, что могли на такую массу прислать?...

есть, а что толку, никаких идей =)

Amenich
()

Буклет рекламный. Новый вид мошенничества.

anonymous
()

Ты бы посылочку через ренген сначала просветил, а потом бы решил: брать или не брать. Остаётся договориться с почтальоном и флюрографистом :))))))))

anonymous
()

>770 грамм
Это диски с обновлениями на винду

BloodyEyes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.