LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хочу денег!


0

0

Господа, а таки какие есть варианты подзаработать при условии напряжённого графика учёбы (школа, последний год)?

★★★

бугага, нашёл где спросить

WerNA ★★★★★
()

да без проблем - свяжись с администрацией ЛОРа, у них рекламная компания идет, и надо то всего лишь под ананимусом на форуме и в новостях постить, платят 1 коп за сообщение. Смотри сколько уже заработали http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=anonymous :)

anonymous
()

Да отработаешся ты еще по самое нехочу. Успокойся расслабся, и все пройдет.

qsloqs ★★
()

учись и будет тебе счастье. я в 12 классе учился так, что по вечерам у меня кровь из носа бежала, а некоторые ещё и работать собираются... хотя аттестат с отличием мне жизни теперешней не облечил: теперь я на последнем курсе, работаю, сплю мало - ну его в болото - наработашься :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>можете меня пристрелить

С удовольствием!

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

если после 10 класса пойдёшь в пту, то там получишь среднее специальное.

Pi ★★★★★
()

Пойди работать админом в какую-нить конторку, или пиши че-нить по заказу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

ну если ты планируешь в 25 лет помирать, то да. Я вокруг себя вижу не мало людей кторые то не доучились, то в академическом, кто не поступил куда хотел... В общем перестать учиться теперь прище, чем начать потом.

Pi ★★★★★
()

> (школа, последний год)

Исходи из того, что ты нах никому не нужен тебя там держать ещё год и что аттестат тебе дадут в любом случае... Дальше решай сам - хочешь вкалывать за просто так несколько лет и потом жить очень хорошо, или же хочешь сразу жить выше среднего без дальнейших перспектив... Последнее слово всегда за тобой.

QNX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

дык вы просто ещё не знаете одной вещи: модераторы платят Макскому за стирание постов, рубь - штука :) Анонимов вообще держать дорого...

Pi ★★★★★
()

Можешь устроится ночным админом в компьютерный клуб, но это будет позором на всю жизнь, так что лучше барменом в ночной клуб.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

А почему это может быть позором можете пояснить? Мне кажется что работать, не имеет значения кем это уже не позор, а вот быть политиком и вором, это позор.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

А в чём позор? Я реально не в курсе - я там не работал.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Барменом денежнее. А работ позорных нету, прекращайте свои детские комплексы тут сеять.

Кушать захочется не только админом ночью в кафешке сидеть будете, а днём на стройке впахивать.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Pi

>я эгоист - я для себя учусь. недощупа девок особо не ощущаю. я чёрствый.

Да ладно тебе признайся что просто молодость про..л за книжками =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Барменом денежнее.

Неужели такая несправидливость? Ужос! А мне говорили учиться, тьфу дураки, я лучше в бармены пойду =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Нифига это не правильно, материал легко усваивается лет до двадцати, поэтому в этот срок должна уложиться школа+первые 4 курса университета.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Ой ой ой. Можно подумать работодателя интересуют твои красные корочки.

Моего работодателя интересовали (но красных у меня не было :)). Интересовал средний балл диплома, а также школа, которую я заканчивал (кстати, как мне потом сказал один коллега, участвовавший в принятии решения, школа оказалась одним из весомых плюсов).

Мне что, попался неправильный работодатель?

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Моего работодателя интересовали (но красных у меня не было :))

Первого работодателя может и интересуют, потому что других критериев выбора нету. А если у вас опыт больше года и участие не в ларёчно-чулочных проектах тогда уже никакого нормального работодателя не IPёт ваш фиолетовый диплом, а тем более школа которая была чёрти знает когда.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>> Лучше-б девок по углам щупал =)

>А за это много платят?

А это смотря какая девка.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Лучше-б девок по углам щупал =)
>А за это много платят?
Девкам - да :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Лучше-б девок по углам щупал =)

Это дискриминация геев! Надо было написать девок или парней. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это дискриминация геев!

А также землекопов, маляров и велосипедистов! =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Но толку от учёбы, если я не имею денег для необходимых мне вещей?

Список в студию, пожалуйста.

А наработаться всегда успеешь. Это у тебя на всю жизнь будет...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Первого работодателя может и интересуют, потому что других критериев выбора нету.

Еще ни разу не слышал, чтобы кто-то устроился на вторую работу, где важен именно опыт, минуя первую... ;)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Ой ой ой. Можно подумать работодателя интересуют твои красные корочки.
> Лучше-б девок по углам щупал =)

можно подумать, его красные корочки интересуют девок :-/
они вообще никого не интересуют кроме их обладателя.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Когда я был школьником, клубов ещё не было...

Наглый гон! Даже в последнем Суходрищенске обязательно был клуб Ленина.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ты в тундре что ли жил?
А у нас был. Танцверанда, портвейн в кустах из горлышка, девочки в коротких юбочках, жлобы-дружинники в красных повязках, шпана с ножами в кармане.
"Выбэри мэня, выбэри мэня - птица щчастья завтрашнего для" - заливался местный солист - хачик Армен, с замазанным синяком под глазом.
В воздухе остро пахло духами, папиросами "Север", женским потом и близкой дракой.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Еще ни разу не слышал, чтобы кто-то устроился на вторую работу, где важен именно опыт, минуя первую... ;)

И такое бывает. Харизму надо прокачать и разговор =) Лак тоже не помешает

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

И сколько километров в гору было до той танцверанды?

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.