LINUX.ORG.RU

Что-то меня память подводит. Из текста:

... рабов-
ладение ...

Разве так делается перенос?

конце 90х

Уже тогда хакиры котировали цветных лошадей.

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ктоб сомневался, что нейросеть не поймет) Нет, их-то как раз навалом, мы потеряли отутствие цензуры и свободу слова.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Смотря где.

В СМИ.

Да, вы потеряли, правда, временно.

Это вообще как понять?

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Это как мультик анальный приколы ранних версий ворда

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Их тоже помню. Я не покупал, я тогда мелкий еще был, это с pdf’ки уже скрин.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NAY_GIGGER

Хорошее детство же)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NAY_GIGGER

Так и было. Я девок по углам зажимал ещё в детском саду. Про деревенских девок на летних каникулах ещё в начальной школе даже рассказывать не буду.

Задротом я стал сильно позже.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Вот что FOSS и Linux делает с людьми. Любого альфача сломает.

NAY_GIGGER
()

@Dog, ВИ ТАКИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, пресса в то время позволяла себе философские статьи без единого факта на несколько разворотов. Это не чета современным «Картинка – комментарий». Так что вы либо слишком молоды, либо ностальгируете

Shulman
()

Регистра? А не реестра?

P.S. Судя по количеству калишкольников на форуме, дело Ксакепа цветёт и пахнет.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

«Запомни главное, добрый молодец, - сказала баба Яга: в секции инициализации, помимо заполнения рабочего вектора, следует также установить обработчик мультиплексного прерывания.»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Ага, а закон о фейковых новостях на пустом месте вырос) Таки да, ностальгирую. Хотя и молод тоже был очень тогда.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Кстати да, у него ни одного прогула с января, до этого по паре недель не заходил бывало. Возможно, был такой регистрант, но его хакнули разрабы нейросети?

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Так и было. Я девок по углам зажимал ещё в детском саду. Про деревенских девок на летних каникулах ещё в начальной школе даже рассказывать не буду. Задротом я стал сильно позже.

Ну ты это… неправильный линуксоид! Мы тут все как Спуфинг…

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Нормально все, он же не сказал, что девки не сопротивлялись или не били его за это)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Про деревенских девок на летних каникулах ещё в начальной школе даже рассказывать не буду

Я тоже не буду. Ибо нечего рассказывать.

tiinn ★★★★★
()

Ну что за облом. Вот если бы действительно потеряли журнал Хакер, это бы стало лучшим днём ИТ-журналистики за последние 20 лет.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А что Спуфинг? У него же подбородок к у Брюса Уэйна, при желании все бабы его.

Одного желания мало. Надо ещё уметь его выражать.

tiinn ★★★★★
()

Лет 5 назад услышал про такой вирус SONIC.EXE. У меня сразу вклчюилось воображение. Я подумал, что этот вирус создаёт на рабочем столе файл SONIC.EXE, который ты не можешь удалить: ты его удаляешь, он вновь появляется. Вирус зашит в иконку программы и занимает 533 байта. Он не вредил, но создавал параонйю и страх владельцам этих компов. После перехода на NT-системы, вирус перестал работать и был забыт.

А оказалось что это вовсе не экзешник. Это фанфик в жанре «крипипаста» и фанатское творчество вокруг него.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Провинциальная история уровня не самого выдающегося ученика ПТУ, не подумайте, что это я про вас. Прямо веет несознательностью.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Завидовать местечковому гедонизму?

Единственное чувство, которое у меня может вызвать ваш комментарий, это скорее жалость.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Боги, какой же ты задрот. Хотя не просто задрот, ещё и сноб.

Даже я, кто не пьёт и психоделиков не употребляет и никогда не употреблял в сущности за редчайшими исключениями, понимаю, что значит оторваться.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

оторваться

Отрывайтесь на здоровье, менее печально это выглядеть не будет. Вы этого не поймёте, равно как и я не пойму, что тут интересного или занимательного.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ну, раскрывай позицию тогда. Расскажи, что здесь печального. Ты в ужасе от спонтанных приключений?

И при чём тут «местичковость»? В нерезиновой и Питере развлекаются в точности так же.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Журнал ][акер приобщил меня к гнулинуксу! Только по одной этой причине его существование было оправдано.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Расскажи, что здесь печального

кулстори

прибухнули и чем-то закинулись,

друган, который ещё в адеквате был

ко мне приставала владелица клуба лет сорока

Начиная от веществ и заканчивая венерическими, ВИЧ и гепатитом.

Ты в ужасе от спонтанных приключений

Нет, просто спонтанное приключение развилось в рабочий день в рабочую ночь. Если бы обстоятельства сложились иначе, предложили бы большую зп или подобное, вы бы там вполне себе могли остаться.

И при чём тут «местичковость»

Я и друган, который ещё в адеквате был, с какого-то хрена решили, что нас приняли за тех, кто девок на кастинге оценивать должен.

Пара 18-летних парней зашли в стрип клуб и подумали, что сейчас будут судить участниц.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А что Спуфинг? У него же подбородок к у Брюса Уэйна, при желании все бабы его.

Можно всем лором скинуться на костюм из латекса и прожектор.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Пара 18-летних парней зашли в стрип клуб и подумали, что сейчас будут судить участниц

Лучше так, чем зашли двое на ЛОР (регистрант и его виртуал) и подумали, что сейчас будут делать порядок и судить - кто написал «тупняк» а кто нет.

NAY_GIGGER
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.