LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мисс ЛОР 2021

 


0

2

Предлагаю устроить конкурс красоты среди пользовательниц форума. Условия простые, все девушки (нет лизка,ты не считаешься) скидывают фото в отведенный срок, а мы, по истечении срока, проведем голосование, чтобы определить победительницу. Дамы и господа, что скажете?

PS чуть не забыл, линукс тут притом, что не будем принимать заявки от пользовательниц других систем, например.

UPD Ввиду малой активности дорогих дам, прошу всех кастовать тех, о ком точно известно, что это девушка. Я лично знаю только @Murg @alpha и @Iron_Bug и вот теперь еще @x86- но она сказала, что выложит только когда хотя бы несколько человек это сделают раньше. Девушки, будьте смелее, вы прекрасны!

Жюри:

Не завезли.

Участницы:

  1. @x86- https://ibb.co/4Y7Y4Rb
  2. @Murg https://instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/58410965_1256865417809350_6069243259301855586_n.jpg?_nc_ht=instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=110&_nc_ohc=WRVv1ASXILAAX__pEKi&edm=AP_V10EBAAAA&ccb=7-4&oh=3f14767b5d94d153153eeeec4fbd63d3&oe=612153B9&_nc_sid=4f375e

Срок:

По идее до 6 утра по мск 17 августа, но думаю, надо бы продлить,да? UPD вроде продлили.

ВНИМАНИЕ ПРИЗ…

~Московская прописка~ Почетное первое место в топике :P

UPD2

Голосование

https://www.linux.org.ru/polls/polls/16481992

★★★

Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от Aborigen1020

Я лично могу назвать 5-7 100% девушек на ЛОРе. Подтвердить можно по разному, видеозвонком, бумажкой с надписью «Мисс ЛОР 2021» в руках на фото или еще как-нибудь.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Потому что это он. Можно провести еще и конкурс красоты Мистер ЛОР 2021, но пожалуйста, в другом треде.

Dog ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 1)

собсна, а зачем.

какая разница, какая у девушки внешность, главное, какой дистрибутив линукса она использует.

я бы не стал встречаться с девушкой у которой systemd.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Выяснить, кто самая красивая по мнению большинства. Для девушек это важно. Так же победительница получит корону с пингвином, красивую ленту и возможно, получиться скинуться на призовой фонд.

Dog ★★★
() автор топика

В квотезах есть цитата про саныча, подходящая такому случаю. Но у меня квотезы не открываются :(

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

После секса:

Она: знаешь, мне следовало сказать тебе об этом раньше, но у меня системд. Сходи, проверься.

Согласен, но внешность тоже важна. Вот благодаря конкурсу и выясним, кто тут самая красивая, да еще и с нормальным инитом - для девушки это тоже плюс, у нее будет огромный выбор женихов сразу же.

Dog ★★★
() автор топика

Не взлетит.

Подсказка: зачем это тебе, понятно. Но зачем это им? Какой профит? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Ваши методы проверки не полны, и какая-нибудь не-Лизка вполне их обойдет, не будучи принадлежащей к гендерной группе «женщина». Может быть, у вас есть еще идеи по фильтрации кандидатов в «Мисс лор»?

Aborigen1020
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

какая разница, какая у девушки внешность

И вообще девушка ли это.

главное, какой дистрибутив линукса она использует

Если уж на то пошло.

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 1)

Спермотоксикозный конкурс от человека с аватаром Столлмана, забавно.

NAY_GIGGER
()
Ответ на: комментарий от Dog

Выложить фото на анонимный форум задротов, у половины которых проблемы с головой чтобы они начали обсирать их внешность?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aborigen1020

На фото должна быть девушка. Фото из интернета можно отфильтровать старой-доброй бумажкой с надписью. Вообще согласен, этот момент требует доработки,но затем введь и нужен коллективный разум толксов, не так ли?

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

Если все мужики ЛОРа скинуться по 10 рублей, набереться очень внушительная сумма, например. Я выше уже отвечал на аналогичный вопрос.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Как я уже говорил выше, если мальчики хотят выяснить, кто из них самый красивый, можно провести 2 конкурса, но с мужиками, пожалуйста, без меня)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86-

Повезло кому-то, что сказать)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

За обсирание внешности банить на месте. Можно же просто сказать «не в моем вкусе».

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

А вы не сможете определить, где кто. Или требуйте фотографию половых органов, одновременно с результатом психолого-гендерной экспертизы, заверенной местным психневрологическим центром, или этот конкурс фарс.

Aborigen1020
()
Ответ на: комментарий от Dog

Темы плюсов все равно не раскрыты если женщинам не интересно мнение о их внешности

задротов, у половины которых проблемы с головой

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Это сексизм по отношению к биологически мужикам, так можно.

Dog ★★★
() автор топика

Судя по отчаянности и обреченности ваших попыток уговорить хоть кого-нибудь - мастурбировать вам придется на что-нибудь привычное

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Так женщинам интересно мнение об их внешности) Повторяю в третий раз, можно огранизовать призовой фонд, скинуться рублей по 10-100, прилично набереться. А стать победительницей конкурса красоты, чтобы с короной и лентой,и букетами цветов,авациями и всем таким в глубине души хочется большинству девушек (и судя по этому треду,внезапно некоторым юношам).

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

а что за предвзятость к трансухам, они что, не могут участвовать в вашем конкурсе? Только потому что вы окаменелый традиционалист? Они такие же пользователи линукса, как и все остальные.

Aborigen1020
()
Ответ на: комментарий от Aborigen1020

Пользователи, а не пользовательницы. Отрезав член и отрастив грудь женщиной человек не становиться. Нет, трансухам нельзя, хотите с мужиками их в один конкурс, хотите третий проводите, в моем конкурсе участвовать можно только 100% настоящим представительницам женского пола.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Лучше заранее очистить ваши намерения от недомолвков. А то мало ли что нехорошее о вас могли подумать.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Dog

Так вы и не смогли придумать, как отделять качественных трансух, мальчиков под девочек, от женщин. Придумайте, и возвращайтесь снова

Aborigen1020
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Поверь, если бы моей целью был поиск фап-контента, я бы не стал так заморачиваться)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aborigen1020

Качественных не бывает, хз кем надо быть, чтобы не отличить. Я готов взять на себя ответственность за фильтрацию.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Так ведь мужчина то по натуре охотник. Если не заморачиваться, то кайфа не будет. Легкодоступность не возбуждает. А так вы пройдете через позор, унижения, огонь и воду, и выклянченные вами фото будут для вас самыми желанными и эректогенными

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Dog

Так женщинам интересно мнение об их внешности

От привлекательных людей, в которых они заинтересованы лично. От стремных анонимусов - нет.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.