LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Но я не искусствовед и не знаток жанра, чтобы спорить.

femme fatale должна быть. плюс к этому специфическая работа с источниками света. плюс еще пара пунктов.

не люди, в отличие от мужчин. У них нет собственного мнения, достоинство где-то на втором плане, без мужчины их просто не существует. Поэтому и основное их оружие - коварство, ложь и беспринципность.

ну как же нет своего мнения?? наоборот! я думаю, ты о чем-то другом. вот возьми Dead Reckoning, 1947 и увидишь, что совершенно ошибаешься.

без мужчины их просто не существует

а ты бы хотел, чтобы они, как в наши дни, натягивали джинсы и соревновались с мужчинами, кто быстрее пробку объедет?:) эти кинофильмы как раз славный пример, когда мужчин ценили как мужчин, а женщин никто не пытался с ними уравнять.) и ты не должен ожидать от женских персонажей, чтобы они выходили в честный поединок против толпы мужиков, как в Wonder Women.=)

основное их оружие - коварство, ложь и беспринципность.

yep. это гораздо больше похоже на правду.) это именно женское оружие.) и это не баг, это фича)

Исправление crypt, :

Но я не искусствовед и не знаток жанра, чтобы спорить.

femme fatale должна быть. плюс к этому специфическая работа с источниками света. плюс еще пара пунктов.

не люди, в отличие от мужчин. У них нет собственного мнения, достоинство где-то на втором плане, без мужчины их просто не существует. Поэтому и основное их оружие - коварство, ложь и беспринципность.

ну как же нет своего мнения?? наоборот! я думаю, ты о чем-то другом. вот возьми Dead Reckoning, 1947 и увидишь, что совершенно ошибаешься.

без мужчины их просто не существует

а ты бы хотел, чтобы они, как в наши дни, натягивали джинсы и соревновались с мужчинами, кто быстрее пробку объедет?:) эти кинофильмы как раз славный пример, когда мужчин ценили как мужчин, а женщин никто не пытался с ними уравнять.) и ты не должен ожидать от женских персонажей, чтобы они выходили в честный поединок против толпы мужиков, как в Wonder Women.=)

основное их оружие - коварство, ложь и беспринципность.

yep. это гораздо больше похоже на правду.) это именно женское оружие.)

Исходная версия crypt, :

Но я не искусствовед и не знаток жанра, чтобы спорить.

femme fatale должна быть. плюс к этому специфическая работа с источниками света. плюс еще пара пунктов.

не люди, в отличие от мужчин. У них нет собственного мнения, достоинство где-то на втором плане, без мужчины их просто не существует. Поэтому и основное их оружие - коварство, ложь и беспринципность.

ну как же нет своего мнения?? наоборот! я думаю, ты о чем-то другом. вот возьми Dead Reckoning, 1947 и увидишь, что совершенно ошибаешься.

без мужчины их просто не существует

а ты бы хотел, чтобы они, как сейчас, натягивали джинсы и соревновались с мужчинами, кто быстрее пробку объедет?:) эти кинофильмы как раз славный пример, когда мужчин ценили как мужчин, а женщин никто не пытался с ними уравнять.) и ты не должен ожидать от женских персонажей, чтобы они выходили в честный поединок против толпы мужиков, как в Wonder Women.=)

основное их оружие - коварство, ложь и беспринципность.

yep. это гораздо больше похоже на правду.) это именно женское оружие.)