LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nervous, (текущая версия) :

без переднего переключателя, очень удобно.

Тоже хочу в следующем году взять что-то для выезда слегка за пределы города без этой адской машины непонимания и страданий, которая все равно ни хрена толком не работает (если не считать шкрябанье по цепи за работу).

Велоэлитарии, налетайте, не стесняйтесь %)

Ах да, две складных 20" табуретки и самокат для матрасенья по городу. Штаны не подвернуты, вейп не курю (вообще не курю), смузи не пью (с углеводами надо осторожнее).

Исправление Nervous, :

без переднего переключателя, очень удобно.

Тоже хочу в следующем году взять что-то без этой адской машины непонимания и страданий, которая все равно ни хрена толком не работает (если не считать шкрябанье по цепи за работу).

Велоэлитарии, налетайте, не стесняйтесь %)

Ах да, две складных 20" табуретки и самокат для матрасенья по городу. Штаны не подвернуты, вейп не курю (вообще не курю), смузи не пью (с углеводами надо осторожнее).

Исправление Nervous, :

без переднего переключателя, очень удобно.

Тоже хочу в следующем году взять что-то без этой адской машины непонимания и страданий, которая все равно ни хрена толком не работает.

Велоэлитарии, налетайте, не стесняйтесь %)

Ах да, две складных 20" табуретки и самокат для матрасенья по городу. Штаны не подвернуты, вейп не курю (вообще не курю), смузи не пью (с углеводами надо осторожнее).

Исходная версия Nervous, :

без переднего переключателя, очень удобно.

Тоже хочу в следующем году взять что-то без этой адской машины непонимания и страданий, которая все равно ни хрена толком не работает.

Велоэлитарии, налетайте, не стесняйтесь %)

Ах да, две складных 20" табуретки и самокат для матрасенья по городу.