LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ixrws, (текущая версия) :

Неблагодарный это да. Тут значительную роль играет то, что в нашей местности живых т16/25/40 много. И есть много рук, которые помогут пусть и не бесплатно как с ремонтом, так и нужными мне модификациями. То есть есть люди, которые как минимум советом помогут, это ключевое. Каких-то излишков мне не нужно, и по большей части это всё интерес и хобби. Если бы речь шла именно о технике, которая мне прям на следующий год понадобилась для покосов и лесозаготовки, то я бы взял готовые комплекты на базе мтз и тот же харвестер. Но это не для бизнеса, а для души так сказать:)

Исправление ixrws, :

Неблагодарный это да. Тут значительную роль играет то, что в нашей местности живых т16/25/40 много. И есть много рук, которые помогут пусть и не бесплатно как с ремонтом, так и нужными мне модификациями. То есть есть люди, которые как минимум советом помогут, это ключевое. Каких-то излишков мне не нужно, и по большей части это всё интерес и хобби. Если бы речь шла именно техники, которая мне прям на следующий год понадобилась для покосов и лесозаготовки, то я бы взял готовые комплекты на базе мтз и тот же харвестер. Но это не для бизнеса, а для души так сказать:)

Исходная версия ixrws, :

Небагодарный это да. Тут значительную роль играет то, что в нашей местности живых т16/25/40 много. И есть много рук, которые помогут пусть и не бесплатно как с ремонтом, так и нужными мне модификациями. То есть есть люди, которые как минимум советом помогут, это ключевое. Каких-то излишков мне не нужно, и по большей части это всё интерес и хобби. Если бы речь шла именно техники, которая мне прям на следующий год понадобилась для покосов и лесозаготовки, то я бы взял готовые комплекты на базе мтз и тот же харвестер. Но это не для бизнеса, а для души так сказать:)