LINUX.ORG.RU

Классика же:

#include <stdio.h>
#define мяу puts

int main(void)
{
    мяу("мур");
}
anonymous
()

Cat, Kitten, но там вроде нет операторов мяу и кусь-кусь

peregrine ★★★★★
()

Гиблая затея, кот умнее человека и работать за тебя не будет.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

осталось только призвать metaprog-а – ему должно ;) зайти.

это же «скриптота» ( и транслируется не (( в божественную сишечку…

ну ничё, портирует в прототипе Metaprog-а в бинарные форматы с трансляцией в сишечку – это ж не квадратное уравнение, а жизненное

anonymous
()

yacc + lex. Или можешь взять браинфак и просто подставить туда, вместо + мяу, вместо кусь -, вместо мур > и так далее.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

для котиков

«мяу»

Это какие-то неправильные морские котики.

anonymous
()

Шутка

Забанься котяра
anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Аватарка основана на рисунке на ту же тему с другим ракурсом и большей тенью, или у них общий источник?

AVRS ★★
()

Ну я как-то поставил приложение на телефон, типа говорилка для кота. Мявкнул им пару раз - кошка бегала как ошпаренная и огромными офигевшими глазами смотрела в пустоту (видимо, в поисках того, кто ее оскорбил).

Zhbert ★★★★★
()

Как то включал своей кошке мурчание котенка на ютубе. Так она встревожилась, вылезла на стол и долго искала котенка за ноутбуком...

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AVRS

Я ничего не понял…

Но вообще смешно наверно со стороны смотрелось, когда я с фонариком проецировал на бумагу тень с … не буду уточнять с чего.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Видимо, ты не один такой. Я на этой неделе видел (скорее всего, на 4chan) картинку, где пони сидит и вид спереди, или лежит на спине и вид сверху, и на ней огромная тень. Чуть ли не первый ответ был типа «я ничего не понимаю в рисовании/перспективе, но […]» со схемой предполагаемого расположения нереалистичных персонажей и солнца.

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
27 октября 2021 г.
Ответ на: комментарий от fornlr

Опять зоофильский тред.

Ты чего так грубо?

ζῷον + λόγος - это учение не только о зверях, но в целом - о живых существах. Например, в программировании есть monkey code, и никто ведь не обижается.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

на базе брейнфака такой создать.

Брейфак - это ближе к Машине Тьюринга, там программисту нужно думать. Транслировать код из одной выч.модели в другую.

Всё-таки, язык котиков ближе ко второму питону. Поэтому и справшиваю. Тут уже подсказали Scratch.

pacify ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.