LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Djanik

Чем вам торвн не нравится? Он достаточно грамотен, просто иногда коряво технические мысли выражает и надо прилагать усилия, чтобы понять, что он имел в виду )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от carasin

и сертификату о вакцинации от covid-19
в рамках свежезапущенной программы всяческой дискриминации невакцинированных

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

З-н Киргофа про токи сформулирован для узла, а не для замкнутой цепи. Но он упорствует в своем нежелании признать ошибку.

Djanik
()
Ответ на: комментарий от Djanik

Вот именно тут вы должны приложить усилия и догадаться, что он имел в виду сумму напряжений )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Djanik

Даже если закон Киргофа сформулирован для одного узла, то формулировка для всей цепи тоже правильная.

ИМХО надо различать сумму токов и ток протекающий через узел.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

ток это вектор, о чём тебе уже давно написали

Ну да. Очень интересно, а как чисто математическая абстракция «вектор» может иметь физическое проявление? Например, нагревать утюг? А тензор тоже может утюг нагревать? А решения уравнения Шредингера - умерщвлять котов?

Djanik
()
Ответ на: комментарий от crypt

Удобно наверное жить в альтернативной реальности где самым значимым событием прошлого года повлиявшим на планы по проведению оффлайн-конфы в Беларуси оказалось обсуждение Code of Conduct в рассылке.

И собственно то как ты перевираешь любую информацию (в том числе легко доступную в открытых источниках) и является причиной почему я зареклась с тобой разговаривать.

По хорошему стоит наверное сносить и банить, чтобы ты перестал вводить в заблуждение и тех, кто пока не до конца разобрался что ты есть. Но лень.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

и тебя с добрым утром)

По хорошему стоит наверное сносить и банить

я не знаю.) а чем мотивировать будешь? какими правилами? уж точно не обсуждением действий модератора.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Мог бы поднапрячься и еще один придумать…

Siborgium ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

По банальному 4.2

Ты постоянно пытаешься сообщить другим людям какую-то информацию обо мне и при этом каждый раз врёшь. Что в мелочах, что в целом.

Что особенно смешно, поскольку я не прячу информацию о себе, все данные о моей работе сейчас или ранее доступны любому желающему, и я часто рассказываю чем занимаюсь всем, кому это интересно.

Пу сути то, что ты делаешь, ничем не отличается от поведения Delirium, только не настолько наглядно для случайного читателя.

alpha ★★★★★
()
Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

да нет, банальное 4.2 не применяется, когда пользователи обсуждают друг друга на лоре. ты просто докажешь, что тебе это а) не безразлично и что б) ты используешь банхаммер, чтобы почистить какую-то инфу о себе.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Да, Delirium тоже этой логикой руководствовался.

Ты действительно ведёшь себя чуточку хитрее него, поэтому в твоём случае проще дать людям самим разобраться что к чему. Благо обычно это достаточно быстро происходит.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

сорри, я не знаю полной истории с Delirium (как только он начал писать про *опы, я заигнорил его). И я веду себя не хитрее, меня просто раздражает твоя позиция «творить добро». Даже не так, мотивировать какие-то свои поступки благом для других. Ты можешь давать людям разбираться в чем угодно. Тема была поднята не мной. Меня спросили - я ответил.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hertz

Личность публичная, в отличие от нас, анонов, кстати.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

У копателей обычно превратное определение компетенции их начальства. Именно в определении, что значит быть компетентным. Они думают что это так же как и они знать 20 способов хвата лопаты, во дураки ничего не понимают

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Они думают что это так же как и они знать 20 способов хвата лопаты

Это называется знание материальной части и начальство должно знать не только упомянутые 20 способов, но и ещё 21 который вышел из употребления и 22 который недавно изобрели в одном из многочисленных НИИ.
Причём помимо знания о способах охваты лопат они должны ещё и разбираться в подборе кадров, продажах, логистике и множестве прочих важных наук с пафосными названиями.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

твоя позиция «творить добро»

А должна творить зло? Тебе не пофиг у кого какая тут позиция. Я к примеру ее уважаю, хоть и считаю высокомерной.

Djanik
()
Ответ на: комментарий от Djanik

Надо, иначе может начать радовать завод инсрукциями.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Djanik

ты же у нас поэт. кавычки видишь? прочти дальше со слов «Даже не так...»

Тебе не пофиг у кого какая тут позиция.

тебе, очевидно, не пофиг, раз ты решил мне ответить.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Djanik

Нафига директору завода знать как точить резец? Про уровни компетенций слыхал?

ты сначала сам поработай вообще:))) полгода не прошло, он создает тред, как войти в профессию, там всем рассказывает, что они не правы и сейчас туда же.:)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Тему про поднял я, совершенно не касаясь ее личных качеств, просто у многих подгорает, в том числе и у меня от ее высказываний, что приводит с бурным срачам на половую тему.

Напрмер из последнего «членам lug должно быть все равно, если кто-то внезапно поменял пол». Хочется спросит, а она когда-нибудь была в Челябинске, или даже в Рязанской области?

Djanik
()
Ответ на: комментарий от Reset

Э, нет, ты меня раззадорил, так что признавайся! А то пугаешь тут эдаким Волдемортом из Жмеринки.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Сперва добейся называется. Внятно расскажи зачем директору завода уметь точить резцы? Это же тебе не армия, где командир полка прыгает с парашютом вместе со всеми.

Djanik
()
Ответ на: комментарий от Djanik

я, совершенно не касаясь ее личных качеств... на половую тему

ахаха, ок, ее личные качества никак не связаны с ее полом))) мы все здесь очень толерантные, отлично))) она участвует в этих темах, но совершенно не по половому признаку))) ты бы тоже мог выступать за КоК и права 17летних девочек в интернет пространствах и на конференциях)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

хаха, спасибо, что спросил)) но я думаю, последним вопросом делириума на этом форуме был именно этот вопрос)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Djanik

Зачем ей такой муж, с развитием детского сада?

А я знаю? Может, у него немаленький. А за такое и тупость простить можно. :)

(Ладно, прекращаем тупняк.)

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Djanik

Зачем ей такой муж, с развитием детского сада?

хорошо, если она меня все-таки забанит, то вы с корчевателем следующие в очереди) на случай, если вдруг у вас тоже все в порядке со здоровьем) А кто у нас самый некомпетентный «пятизвёздочник»? (комментарий)

p.s.

(Ладно, прекращаем тупняк.)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

усе, начали модерировать и чистить веселье. посмотри, в удаленных видно или нет мое сообщение тебе. у меня игнор вместе с показом удаленных почему-то не работает.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

ладно, альфа, ты можешь не напрягаться и не зачищать так усердно тред. пойду подышу. спасибо, что заботишься о моем здоровье.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Djanik

Когда заведёшь более двух звёзд вернись в эту тему и нажми кнопку "посмотреть удалённые комментарии"

Впрочем ты же сам часть разоблачительных комментариев написал.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

ты же сам часть разоблачительных комментариев написал

Ты путаешь. Я писал как впервые пострадал от критики своего художественного произведения.

Djanik
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Ты за пределы кабинета вообще выходишь?

Просто меня и в ВУЗе сколько лет так учили, и на практике постоянно эти знания применяю, всё всегда работает и сходится. Но тут пришёл мусье vaddd и всё по хардкору на пальцах раскидал, что всё неправильно и вообще.

PS. Если вы не троллите, то вы меня просто пугаете

Взаимно.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Djanik

За счёт падения напряжения на спирали же :)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

как феменестические женщины причинили вред

Сильный вред, мамка даже в школу жаловаться ходила.

Djanik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.