LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

IKEA JÄRVFJÄLLET vs markus

 , ,


0

1

Живу в Киеве. В офиц ikea маркусов нет от слова совсем. Уже около 4 месяцев. Когда появятся - неизвестно. У перекупов markus - 4500-5500uah. На оффсайте в наличие есть JÄRVFJÄLLET, который очень похож на markus next gen. Кто-то пробовал брать этот стул? https://www.youtube.com/watch?v=DSD9jawiz7o Цена его 5000uah, что недолеко от markus’a перекупов

Может быть на рынке появилось +- за эту цену более лучшее по качеству у других производителей?

Итог анализа:

JÄRVFJÄLLET имеет сужение к верхней части. Верхняя часть тушки будет лежать на раме стула. Для длительного пребывания на нём - не подходит

Есть Autonomous ErgoChair 2(USD569 с доставкой) и ErgoChair Pro(USD769 с доставкой). Эти два кресла, скорей всего, лучше markus, но цена кусается. И оно скрипит

Вот тут больше инфы: https://standorsit.com/ikea-markus-review/

В общем опять markus выигрывает:)

★★★

Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 7)

Ответ на: комментарий от serg002

Заткнул рот первому комментатору, предъявил требования второму. Щас все прям ломанутся тебе помогать.

AP ★★★★★
()

маркус адовое говно, хуже табуретки. Ровно сейчас сижу на нем. Подлокотники оч высокие и не убираются, посадка неудобная, механизм дребезжит.

maggotroot
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

ггг. Люди любят обсуждать сорты г-на и мотивировать неразумно потраченные деньги. «ну это же мое здоровье».

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

в эту же категорию относятся и люди с текущими глазами от какой-то цветой гаммы/тиринга/плохого монитора итд

mrdeath ★★★★★
()

чувак, купи себе нормальное за $100 и потрать деньги на что-то более полезное

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Ъ, альтернатив(похоже) в ценовой категории до $500 - нет

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

Зачем мне врать? Когда нибудь может быть фото рабочего места выложу.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maggotroot

Сижу на маркусе уже 3 года, из плюсов - кресло надежное. Лично для меня подлокотники слишком низкие. Но я высокий (~192). В целом, за свою цену имхо лучший вариант.

pi11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.