LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОРовец, а ты держишь в своём жилище запас воды?

 


0

1

На случай внезапных непредвиденных ситуаций? Вроде ядерной войны . Или аварии водопровода и связанного с ней отключения для ремонта.

Гнулинукс тут при том, что пингвин - жывотное водной среды, питающееся рыбой.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Nervous

Перебои с водой и электричеством ведь могут быть вызваны общей причиной, не так ли?

могут. но гораздо чаще не вызваны. вы максималист-экстремист и находитиесь под впечатлением раритетно-эксклюзивных событий?

vaddd ★☆
()

Да, у меня красноухая черепашка. Стоит ведро чистой воды.

tiinn ★★★★★
()

Зачем? У меня речка недалеко.

ugoday ★★★★★
()

Специальных запасов на эти случаи нет, но вообщем кое-как хватает набранной водопроводной для отстаивания и фильтрации, да кипяченой, когда случается.

Сейчас постоянно что-то копают, отключают. И проблем было больше в том, что вода грязная и песок с ржавыми ошметками все засоряет, да когда воды горячей нет, то это еще отключение отопления.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Ну, то бишь покупаете магазинную тухлятину. Вы спонсируете геноцид цыплят, вы заказчик убийства миллиардов курочек...Кошмар.

novus
()
Ответ на: комментарий от X512

Где проблема? От нерационального потребления животные на мясо не кончатся.

Тут, на Земле. Площади лесов сокращаются, вода уходит. На Земле скоро станет невозможно жить. И всё из-за нерационального потребления. В т.ч. нерациональной диеты.

novus
()
Ответ на: комментарий от novus

Площади лесов сокращаются

The Planet Now Has More Trees Than It Did 35 Years Ago. Глобальное потепление в целом способствует росту растительности.

вода уходит

Куда она уходит?

На Земле скоро станет невозможно жить.

Не скоро. Несколько миллионов лет у нас есть. И станет невозможно жить не из-за человека. К тому времени уже в космос улетят и не будет дела до проблем Земли, Солнца и солнечной системы.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Какая короткая у вас хронология. Я помню, что Европа в прежние времена была - один сплошной лес. Потом буржуи занялись с/х, огораживанием, фабриками, ж/д. И весь почти лес ушел в топку.

Куда она уходит?

В землю, по моим наблюдениям. Уровень воды в озерах, ручьях, реках упал.

Несколько миллионов лет у нас есть.

В этом-то и проблема. Что вы так думаете. Времени нет.

P.S. Ссылку не читал, тайгу вырубают - пеньки я вижу, как и машины на границе с лесом на экспорт, а спотыкаться об иностранные буквы глаз уже нет.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 3)

Да, 38 литровая канистра питьевой воды. Стал так делать сразу после того как однажды двое суток посидел без воды в новостройке из-за аварии.

ahdenchik
()
Ответ на: комментарий от Pravorskyi

Что значит «постоянного использования»?

Слизь и прочая жизнь в воде невозможна без питательных веществ и/или света. Органики в воде обычно нет или очень мало, а минералы переработать в органику мешает отсутствие света.

ahdenchik
()
Последнее исправление: ahdenchik (всего исправлений: 1)

у меня вокруг куча магазов, где продаются 5 литровые бутыли

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.