LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отдам старое железо

 , ,


0

1

RAM:

Модуль VDATA DDR2 800 - 2Gb
Модуль Patriot DDR2 PC3200 - 1Gb
Модуль Memory Power DDR2 1Gb

CPU:

Intel Xeon E5410 Harpertown (2333MHz, LGA771, L2 12288Kb, 1333MHz)
Intel Core i3-540 Clarkdale (3067MHz, LGA1156, L3 4096Kb)
Intel Pentium E5300 2.6 GHz / 2M / 800 / LGA775
Intel Pentium E5300 2.6 GHz / 2M / 800 / LGA775
Intel Pentium E5300 2.6 GHz / 2M / 800 / LGA775
Intel Pentium E5300 2.6 GHz / 2M / 800 / LGA775

Other:

список буду дополнять.

★★★★★

Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)

я конечно извиняюсь что не по теме, но кому, для чего?

хотя бы просто потому, что оно электричества скушает больше, чем от него будет толку.

из процессоров сделайте брелоки, наверняка дороже продать получится. =)

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

я не знаю кому и для чего, просто бесплатно отдаю

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

Может возьмут туда, где электричество не из частного кармана оплачивается, почему нет?

Я бы взял материнку на 1155 сокете, например. Тоже вроде как уже неликвид. На каждый хлам найдется свой плюшкин

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Пробовал в МО выставлять подобное, даже чуть похуже, на авито за 50р с пометкой в тексте что на самом деле бесплатно.

За 2 месяца желающих не нашлось. А потом нашёл на городском форуме чувака, который подобное искал - тот приехал забрал, и ещё спрашивал как BIOS обновить на его матринке чтоб более новый проц заработал.

GPFault ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Эм, а что из перечисленного жрёт электричество? Ну, то есть, если задача загружает обы ядра E5300 на 100% часами, то, очевидно, что этот процессор тебе не подходит по мощности. На компе же секретутки он 90% времени будет сидеть на минимальной частоте и жрать свои 18 ватт.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Знакомая проблема, у меня только сегодня освободился комп с 2+1 Gb DDR2 800 и E5500. Пойдёт в шахматный клуб, когда карантин снимут, а то там до сих пор старается P4 Celeron с 1.5Gb DDR1 (и с задачами распечатать объявление/положение о турнире/турнирную таблицу, а также провести жеребьёвку швейцарки, он вполне справляется, но, раз уж всё равно комп отправился на пенсию, то пусть будет обновка, хоть грузиться побыстрее будет, а может и интернет туда проведут, тогда и на поиграть в интернете будет хватать).

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Если 24/7 под нагрузкой 100% не палить, то скушает не особенно больше.

sinaps
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.