LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

ХЗ, в моём случае точно влезет, в твоём не очевидно, но какой-то запас под батарею там есть.

А что там энергопотребление не регулируется из под ОС?

35W, хоть зарегулируйся, всё равно много. У меня, впрочем, тоже почти до 30W доходит, но это вся система, когда кулеры идут на взлёт. А так, у i5-5300U TDP 15W (по факту таки выше при 100% загрузке), а без особой нагрузки система стабильно менее 10 ватт потребляет. Сейчас у меня только внешняя подохлевшая до 19 ватт-часов, я заказал внешнюю на 72, её скоро пригонят, и внутренюю на 24, её хз сколько ждать. Если всё верно, то это никак не меньше 10 часов.

Ноут с i7-10510U и 45wh у меня 6-10 часов живёт сейчас.

Исходная версия WitcherGeralt, :

ХЗ, в моём случае точно влезет, в твоём не очевидно, но какой-то запас под батарею там есть.

А что там энергопотребление не регулируется из под ОС?

35W, хоть зарегулируйся, всё равно много. У меня в прочем тоже почти до 30W доходит, но это вся система, когда кулеры идут на взлёт. А так, у i5-5300U TDP 15W (по факту таки чуть выше при 100% загрузке), а без особой нагрузки система стабильно менее 10 ватт потребляет. Сейчас у меня только внешняя подохлевшая до 19 ватт-часов, я заказал внешнюю на 72, её скоро пригонят, и внутренюю на 24, её хз сколько ждать. Если всё верно, то это никак не меньше 10 часов.

Ноут с i7-10510U и 45wh у меня 6-10 часов живёт сейчас.