LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Почему уже баян?

Почему уг? Тут же любят Рогозина, а говорят, что qr-код на спине коровы на его страничку ведёт

grem ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

И посылки высыпающиеся из вагона почты шикарны.

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Потому что по всему Telegram молниеносно разлетелось ещё утром.

А каждый уважающий себя современный технический специалист обязательно посещает какие-нибудь IT-шные Telegram-каналы, где оно со 100% вероятностью мелькнуло.

Кстати мне понравилось. Совсем не УГ. Довольно прикольная самоирония, высмеивающая проблемы российского общества и государственных организаций.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Подобное петросянство про рашку уже заезжено, в том числе и по теме киберпанка. На Coub найдёшь этого дохрена с давностью в пару лет. А УГ потому что УГ, не смешно, даже не забавно, ни капли не оригинально.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

каждый уважающий себя современный технический специалист обязательно посещает какие-нибудь IT-шные Telegram-каналы

Сам придумал или поддался чужому влиянию? Мне телеграм не сдался. Мне irc-каналов во freenode хватает.

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Не слушай их, телеграмщиков этих. Наличие чего-то в телеграме — не показатель баянистости, эти ваши уютненькие канальчики и читают-то три с половиной смузилюба.
Но вот на #linux эту дрянь кидали ещё этим утром %)

dogbert ★★★★★
()
Последнее исправление: dogbert (всего исправлений: 1)

ватники поджигают сами себя

но ведь это и правда уныло
как мелодия шарманщика

Ну т.е. это норм, как уровень курсовой работы в каком-нить кинопроизводственном техникуме

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

Блин круто, реально киберпанк как есть. Высокие технологии и низкий уровень жизни

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А каждый уважающий себя современный технический специалист обязательно посещает какие-нибудь IT-шные Telegram-каналы

Каким образом, если ни один уважающий себя технический специалист телеграмом не пользуется?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

кажется ты начал забывать

Это Россия, брат

никого здесь не волнует твой богатый внутренний мир
ты создал новую тему, думаешь тебе будут рады?
никому твои высеры нахрен не сдались
хочешь конструктивного общения — вали на реддит и другие англоязычные площадки

Здесь на ЛОРе мотивация одна — унизить, обосрать, обсмеять и раздавить твою мелкую никчёмную личность, которая вдруг случайно пришла в восторг от какой-то говносмешнявки и решила аж создать целую тему под воздействием эмоций
как баба или ребёнок несмышлёный

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: кажется ты начал забывать от Bad_ptr

Хорошая копипаста, но сохранять не буду. По причине того, что если зайти как-нибудь в особо «горячие» (типа Wayland vs X.Org) темы на Reddit или Phoronix и посмотреть на их «конструктивное» общение, то оно разительно напомнит тебе родной ЛОР, а кое-где градус неадеквата будет даже и повыше (вспоминаем SJW, BLM, LGBTQ++, и пр. левых).

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 2)

Ещё утром в тёплом свитере видел. Прекрасно всё, от нижнетуринского инглиша до генномодифицированного чайного гриба.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Фрактальный огурец и отсылка к «любовь и голуби».

grem ★★★★★
() автор топика

Натянуто, как перчатка на банку самогона.

chenbr0
()

Да, кстати что такие видео ещё портит, это то что там множество «предметов» демонстрируются один за одним, одна штука сменяет другую без всякой связи, сюжета, как бы автор показывает а я вот так могу, а ещё вот так могу, а ещё вот так, а ещё я такой мем знаю и такой...

Bad_ptr ★★★★★
()

Кто с Польши, до нового года в Киану Ривза дадут поиграть?

TooPar
()
Ответ на: комментарий от grem

Дом с коттеджами на крыше в Китае

А всё остальное?

Разве недостаточно в окно выглянуть?

У меня за окном ситуация из предыдущего видео где frostpunk, сорри.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Блин круто, реально киберпанк как есть. Высокие технологии и низкий уровень жизни

Вся трагедия этого ролика в том, что «низкий уровень жизни» почему-то родилась вперёд «высокие технологии».

Я к тому, что «азазазааа, коробки сыпятся …» нам ещё лет 300 ждать.

DarkAmateur ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А каждый уважающий себя современный технический специалист обязательно посещает какие-нибудь IT-шные Telegram-каналы

Каким образом, если ни один уважающий себя технический специалист телеграмом не пользуется?

Оба врёте. :)

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

Совмести ролики по двум ссылкам выше и ты получишь нужное.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

Вообще по сюжету ролика действия происходят на Марсе.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

песня шикарная !

жду продолжения, сиречь других песен.

видео можно хаить, но это лучшее что снято за пару-тройку лет как минимум

MKuznetsov ★★★★★
()

Неадекватная реакция недовольных лорофагов доставляет. Живой микромир линуксоидов - жестокий и беспощадный.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Следующий ролик:

Силы и провалы Владимира

Это знак!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А каждый уважающий себя современный технический специалист обязательно посещает какие-нибудь IT-шные Telegram-каналы

Я достаточно себя уважаю, чтобы не тратить своё время на современный цифровой junk food, в том числе и Telegram-каналы.

anonymous8 ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А каждый уважающий себя современный технический специалист обязательно посещает какие-нибудь IT-шные Telegram-каналы

Каждый уважающий себя современный технический специалист не раздаёт кому-попало личные данные такие как номер телефона который по сути международный номер паспорта.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Мне этот ролик напоминает смесь «особенностей национальной охоты» и фильмов Евдокимова. Плюс есть почти прямое цитирование «любовь и голуби» с «опять коптера купил».

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gutaper

Аттракцион невиданной щедрости: раздача паспортов у метро пачками.

Такие номера могут забанить.

X512 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.