LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как избавиться от синдрома $БолезньНейм на работе?

 ,


0

2

$БолезньНейм - не гуглится ничего, придумайте сами описание

Нормально работаю по постоплате. Делаю всё хорошо и тщательно. Когда что-то не получается, то делаю и мысленно думаю, что нужно за лишнюю головную боль увеличить цену, но не делал этого по окончании работы.
Когда брал предоплату, то почти всегда я не мог заставить себя делать то, за что уже получил деньги(предоплату). Сейчас цены увеличил и интерес к работе выше. Пытаясь сделать петлю на одном ноуте(долго не получалось) ко мне начали возвращаться подобные мысли, что деньги уже получены и хочется послать этот ноут, но мысли о том, что нужно будет деньги вернуть меня потихоньку подталкивают. Что это? Бывало ли такое с вами?

ПС, Shulman(нормально кастанул(!)), как ты обычно с этим борешься?

★★☆

Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Shulman

Вот где надрыв, где душевные страдания?

Меня это сильно беспокоит. Хочу быть честным и не обманывать, но тяжело становится на душе. Это где-то между депрессией и прокрастинацией или нет?

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Официалы мне обычно звонят и говорят, тут у вас такая шляпы, можно мы вам еще 1200 выставим и за работу 500 и будет вообще огонь.

И думаешь, ведь не заплатишь потом где нибудь отвалится в дороге, делайте говорю!

И все вроде довольны.

Не переживай из за денег. Работай по рынку и имей ввиду что некоторые экземпляры приносят больше проблем а некоторые делаются по учебнику.

Когда я работал в сервисе, мы возвращали деньги всем недовольным клиентам. Ну шеф у нас такой добрый был, блин

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 2)

Не было такого, бо не работаю по предоплате.

tiinn ★★★★★
()

бери половину вперед, половину потом

/thread

Harald ★★★★★
()

Астрологи объявили день шульманов

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Я делаю невозможное. Любая просьба клиента под любой бюджет. Даже то, что не делают другие сервисы, типа этого.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

судя по приведенному посту, ты действительно шел до конца.

похвально. только это надо клиенту объяснять, иначе кто то другой на твою работу посмотрит и скажет, что халтура, вона чо…типа

Shulman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.