LINUX.ORG.RU

драмму

Очевидно переслушал драм-энд-бэйс.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Чё за прикол выпиливаться?

Что такое осень - это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень - я давно с тобою не был.
...

bormant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Патрека

Это тот дед из 20 века? Кек. Ретроградство.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Какая-то хрень творится. Он уже давно на лоре вроде был и вдруг хлоп и выпилился. Причем даже не ему лично комент был.

И чтобы два раза не вставать, а чего Zpp забанили? Она чей-то виртуал что ли оказалась.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Занятно. Но может быть и просто наведенное, если все говорят «сделал», то и самой так сказать. В любом случае, что-то не помню, чтобы запрещалось скрывать свой настоящий пол. Но может модеры нашли что-то еще. хз.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Она чей-то виртуал что ли оказалась.

Она оказалась он. А забанили его за тупость (см. удалённые), а не за то что написал «написал».

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 2)

Карабасы-Барабасы... Такого человека довели... Ну и кто он теперь? Уже завёл аккаунт?

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Может у человека нарушение гендерной идентичности.

wandrien ★★
()

А что случилось с buratino?

он просто не пользовался игнором. я давно считаю, что у каждого должен быть свой снапшот лора. только с теми, кто не попал в игнор.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Справедливости ради хочу заметить, что бывают женщины, которые пишут исключительно от мужского рода и оправдывают это автодополнением набираемого текста в смартфоне.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Гы-гы-гы я знаю случай, когда мужчина пишет от женского рода оправдывая это своими личными предубеждениями

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Да не, спокойнее надо быть просто. Устал от лора - отдохи. И не выпиливать аккаунт, как я делал.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Если чел такой чувствительный, то с этим надо работать, а не истерить. Вот я, например, отношусь к ВЧЛ, меня можно обидеть просто косым взглядом, что делать? А интернетом хочется пользоваться, да и ИРЛ тоже, сейчас молодежь не всегда чует разницу, правда ИРЛ восстановить справедливость не трудно, так что речь про интернет. Я сделал просто. Нашёл самый жёсткий чат в ВК, с кучей моральных отморозков, в том числе женского пола, зашёл туда с реального аккаунта и пару месяцев с ними бодался, всё, миазмы чужих мозгов меня больше не беспокоят, ну, может пару секунд пока сознание не включится.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Шизикам надо брать пример с mertvoprog: Мы! Бросается в глаза конечно, но терпимо. А вот предыдущий его заход со средним родом был не слишком удачным.

bread
()
Последнее исправление: bread (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Нашёл самый жёсткий чат в ВК, с кучей моральных отморозков

А ЛОР чем не устроил? Можно было початиться с царем, например.

bread
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Возможно, но обижаться на каких-то быдланов из подворотни это странно. Вы же не обижаетесь на агрессивных животных, например? А вот когда доцент (пусть даже тупой) вас месит с дерьмом, это уже интереснее.

bread
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Оскорбление чувств верующего же. Законы РФ на щлакофильскую религию клали болт, типа не одобрено Патриархом — вот и остаётся только что самовыпил.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от bread

Возможно, но обижаться на каких-то быдланов из подворотни это странно.

Почему из подворотни, я не региональный чат юзал, а тематический, там были отмороженные с вышками, начитанные.

Вы же не обижаетесь на агрессивных животных, например?

Не теоритизируй, палишься, люди обижаются даже на предметы, об которые бьются.

А вот когда доцент (пусть даже тупой) вас месит с дерьмом, это уже интереснее.

Это совершенно другое, здесь нужен метод, это игра на большие расстояния.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

отмороженные с вышками, начитанные

А, ну это как на лоре. На словах он Лев Толстой, а по жизни задрот простой. Отмороженные это несколько другое.

люди обижаются даже на предметы, об которые бьются

Злятся же. Обижаться на предметы, ну такое... К доктору.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Отмороженные это несколько другое.

Будем прояснять терминологию или просто примешь мой вариант в контексте, чтобы не тратить время?

Злятся же. Обижаться на предметы, ну такое… К доктору.

Опять слова. Обижаются и на предметы и на животных, и подолгу вынашивают планы мести.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

а он и не истерил. куда хуже, когда вы, пардон, сретесь на 10 страниц:) просто выбрал крайний аргумент, потому что про слакваре полный бред написали.

ВЧЛ

что? вчлэн?

сейчас молодежь

я так понял, это ты о себе

равда ИРЛ восстановить справедливость не трудно

не буду это комментировать

Я сделал просто. Нашёл самый жёсткий чат в ВК, с кучей моральных отморозков, в том числе женского пола, зашёл туда с реального аккаунта и пару месяцев с ними бодался

я даже не знаю... для меня это странно. ну можешь книгу по психологии теперь написать.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

просто выбрал крайний аргумент

Самосожжение?

что? вчлэн?

Высокочувствительная личность, шутник.

ну можешь книгу по психологии теперь написать

Не имею талантов.

я даже не знаю… для меня это странно

Аргументы за довольно простые. Одно дело читать книжки и рассуждать о, например, деструктивности ЧСВ, совсем другое проверить теории на прочность.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

О чем спор то, я уже потерял суть.

Да как всегда: гном рулит, Федора впереди планеты всей.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

ты на свою аватару оглянись=) и я помню уже общался с тобой) в голове у меня покруче будет...

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Самосожжение?

некоторые трепетно относятся к slackware!

Не имею талантов.

а по аватаре и не скажешь...

проверить теории на прочность.

а это... за пределы чатов не пробовал куда-нибудь выезжать на пару месяцев? может, в армию там... а то чаты это как-то...

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

некоторые трепетно относятся к slackware!

У них это взаимно? А то вон в соседнем треде говорят, что Патрик-то не бох оказывается.

а по аватаре и не скажешь…

Боюсь спросить какие выводы сделать из твоей.

за пределы чатов не пробовал куда-нибудь выезжать на пару месяцев?

Объездил почти весь мир, надоело, работаю с людьми и среди людей(очень большая тусовка), единственное место в сети, где я регулярно общаюсь с помощью компьютера, ЛОР.

может, в армию там…

Два года, инженерные войска, стрелок. Ещё вопросы?

papin-aziat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.