LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sun-ch

А хотелось нормальной бумажной книжки. Жаль, как все тухло, по трубопаскакалю выходят как переиздания, так и новые книжки, даже не по FreePascal, по пейсику есть, а по лиспу, кроме как для быдлоавтокадчиков ничего. Меня эмоции переполняют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

http://www.intuit.ru/shop/books/series/it-basics/product.xhtml?id=2460269

Основы там нормально изложены. Если понадобится что-то сверх того то можно почитать доп литературу в интернете.

да, чтоб купить по 200р, а не по 300 надо зарегистрироваться у них на сайте и записаться (бесплатно) на этот курс.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

И там же аццкий отжыг в каментах :D

>Курс был для меня как раз и нужен был спасибо за эту. И еще я хотел узнать о Delphi Усли не трудно пасылайте мне курсы о нем Ulanasha83@E-mail

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от loki_

а Lisp ограничевается исключительно Common Lisp'ом ? :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

книга с intuit, действительно, никакая - стиль изложения ужасный.
и вообще непонятно на кого расчитана: для новичков сложно, для знающих - ничего интересного.

bik ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Да. Есть. Хендерсон Функциональное программирование.Применение и реализация. 1983. Говорят, лучшая книга по ФП. Где ее купить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

если человек хочет выучить лисп, то у человека наверняка есть доступ к компьютеру. так лучше читать туториалы и хелпы, чем эту муть. по книге intuit самостоятельно учиться очень сложно.

bik ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Точнее было, сейчас фиг где найдешь. Надо в букинистах смотреть.

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.