LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление boowai, (текущая версия) :

Для Ъ и тех, кто не хочет подстраивать ADBlock, чтобы почитать. AMD Fan Store (его владелец и оператор - «Boundless Network» ), кроме наклеек футболок, толстовок, бейсболок, продают две модели велосипеда с логотипом AMD. В каталоге есть еще термос и рюкзак , но на них еще логотипы Mercedes.

Исправление boowai, :

Для Ъ и тех, кто не хочет подстраивать ADBlock, чтобы почитать. AMD Fan Store (его владелец и оператор - «Boundless Network» ), кроме наклеек футболок, толстовок, бейсболок, продают дае модели велосипеда с логотипом AMD. В каталоге есть еще термос и рюкзак , но на них еще логотипы Mercedes.

Исправление boowai, :

Для Ъ и тех, кто не хочет подстраивать ADBlock, чтобы почитать. AMD Fan Store (его владелец и оператор - «Boundless Network» ), кроме наклеек футболок, толстовок, бейсболок, продают и два велосипеда с логотипом AMD. В каталоге есть еще термос и рюкзак , но на них еще логотипы Mercedes.

Исправление boowai, :

Для Ъ и тех, кто не хочет подстраивать ADBlock, чтобы почитать. AMD Fan Store (его владелец и оператор - «Boundless Network» ). Кроме наклеек футболок, толстовок, бейсболок, продают и два велосипеда с логотипом AMD. В каталоге есть еще термос и рюкзак , но на них еще логотипы Mercedes.

Исходная версия boowai, :

Для Ъ и тех, кто не хочет подстраивать ADBlock, чтобы почитать. AMD Fan Store (его владелец и оператор - «Boundless Network» ) расширяет свой ассортимент. Кроме наклеек футболок, толстовок, бейсболок, теперь продают и два велосипеда с логотипом AMD. В каталоге есть еще термос и рюкзак , но на них еще логотипы Mercedes.