LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Перенос разработки mercurial на foss.heptapod.net

 heptapod, , ,


0

1

В связи с тем, что 1 июля доступ ко всем репозиториям Bitbucket, использующим mercurial, будет прекращен, а сами репозитории удалены, то репозиторий разработки mercurial и репозитории ряда смежных проектов, включая tortoisehg, были перенесены на foss.heptapod.net.

★★★★★

Ответ на: комментарий от dem

Ты когданибудь в консоли коммитил 1000 файлов?

Нет конечно, я вообще ни разу такого не делал вне зависимости от консоль/не консоль. Если у тебя возникает такая необходимость, то ты как-то неправильно используешь систему контроля версий.

Но я не очень понимаю как тут поможет hg serve. Ты же эти 1000 файлов не руками модифицировал? Вот тот же скрипт натрави, чтобы он вызвал git add, а потом скажи git commit.

Да я проклинаю КАЖДЫЙ раз ГИТ когда коммичу 1000 файлов

Даже боюсь спросить что за работа такая где требуется коммитить 1000 файлов.

Reset ★★★★★
()
Последнее исправление: Reset (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Reset

Если у тебя возникает такая необходимость, то ты как-то неправильно используешь систему контроля версий.

Не моя идея.

Это 1000 ямл файлов с котировками акций (с данными)

dem ★★
()

То, что в bitbucket было, перенесли, вроде tortoisehg и нужных плагинов вроде hg-git. А https://mercurial-scm.org/repo/hg так-то никуда не делся и не собирается вроде.

littlechris ★★★
()
Ответ на: комментарий от littlechris

Когда Мы пытались склонировать репозиторий Pidgin, процесс шёл очень мммэдленно. Ещё и обрывался, причём не из-за канала. Разработчики Pidgin настоятельно посоветовали костыль в виде бандлов.

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.