LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

А так ли это критично то? Вы действительно готовы всю страну посадить на домашний арест, чтобы чуть снизить свои шансы умереть? Я честно даже рад, что в итоге всё вот так получается. Потому что если бы ограничения работали, то потом и до изнасилований по субботам недалеко было бы (заботой о гражданах наша власть не отличается), а так получается, что этот анекдот всё же только анекдот и столь явные нарушения прав и свобод не пройдут даже в России.

Суть в том, что вирус это в любом случае что-то очень сложное и непонятное для обывателя. 90% людей осознанно воспринять это решение не способно (даже мы с вами). И возможность загнать всех по домам из-за него это возможность загнать всех по домам вообще по любому предлогу, достаточно сложно и непонятно сформулируемому. Я лучше с шансом 1% от вируса отъеду, чем в КНДР буду жить.

Исправление KivApple, :

А так ли это критично то? Вы действительно готовы всю страну посадить на домашний арест, чтобы чуть снизить свои шансы умереть? Я честно даже рад, что в итоге всё вот так получается. Потому что если бы ограничения работали, то потом и до изнасилований по субботам недалеко было бы (заботой о гражданах наша власть не отличается), а так получается, что этот анекдот всё же только анекдот и столь явные нарушения прав и свобод не пройдут даже в России.

Суть в том, что вирус это в любом случае что-то очень сложное и непонятное для обывателя. И возможность загнать всех по домам из-за него это возможность загнать всех по домам вообще по любому предлогу, достаточно сложно и непонятно сформулируемому. Я лучше с шансом 1% от вируса отъеду, чем в КНДР буду жить.

Исходная версия KivApple, :

А так ли это критично то? Вы действительно готовы всю страну посадить на домашний арест, чтобы чуть снизить свои шансы умереть? Я честно даже рад, что в итоге всё вот так получается. Потому что если бы ограничения работали, то потом и до изнасилований по субботам недалеко было бы, а так получается, что этот анекдот всё же только анекдот и столь явные нарушения прав и свобод не пройдут даже в России.

Суть в том, что вирус это в любом случае что-то очень сложное и непонятное для обывателя. И возможность загнать всех по домам из-за него это возможность загнать всех по домам вообще по любому предлогу, достаточно сложно и непонятно сформулируемому. Я лучше с шансом 1% от вируса отъеду, чем в КНДР буду жить.