LINUX.ORG.RU

краткий пересказ для Ъ:

[мат], [установка debian], ааааыыы варзона, [мат], в 3д ооооо, ыыыыы, [мат], [мат], менюшка необычно вниз уходит. как много всего!

до новых встреч, пока пока.

Spoofing ★★★★★
()

Ведь может же делать хороший контент, когда хочет. Песня для Гаффи Гафа - офигенна. Шоу Умняши. Но тут он явно халтурит и записывает контент за час.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Нифёдыч - великовозрастный дебил, который потешается над школьниками, но свой контент плюс-минус на том же уровне создаёт. Плюс, можно вспомнить скандалы, как он бросил жену с дочерью ради фанатки и так далее.

Абдуловера - это трындец, полный злобы и неадеквата. Добавить просто нечего. Если первый пациент хотя бы пытается развлекать в силу своего умественного развития, то здесь же, кроме ненависти ко всему, нет ничего.

Я бы не стал называть это старой школой. Это, скорее, отрыжка того периода, а не типичные представители.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

нахера ты это знаешь?

На лурке можно почитать, там должна была сохраниться статья про этого персонажа, все его начинания, кооперацию с братом и прочее.

А так, десять лет назад, когда был моложе и тупее, какое-то время был на него подписан. После отписки спустя сколько-то лет натыкался на крайне нелестные упоминания о нём в среде ютубовской тусовки и залезал на тот же лурк ознакомиться.

Такие дела.

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rupert

я хз, очень давно его не видел. думал он вообще после школообзоров помер как контент мейкер

fresa
()
Ответ на: комментарий от fresa

тот кто раньше видосы школьников высмеивал

а теперь он сам стал ТАКИМ ЖЕ ШКОЛЬНИКОМ

магия интернета!

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

ааааыыы варзона

Я в Warzone 2100 ещё на первой плойке играл вроде. Хорошая игрушка была.

DawnCaster ★★
()

Какой же Нифёдов жирный стал… в плане длины окружности лица.

DarkAmateur ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.