LINUX.ORG.RU

паблики «отдам даром» в вк.

Spoofing ★★★★★
()

Авито. Но лучше ставь символические 200р, чтобы отсеять «Ничетак, беру, привози!».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

там вроде ограничение на число бесплатных объявлений

Возможно, давно не пользовал авито, если честно. Но сейчас не про ограниение, а про людсокй идиотизм говорил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

Так аукцион

Это аукцион, а мне так раздать.

Там можно продавать с фиксированной ценой, например 1 рубль.

Отмечу, однако, что я против бесплатной раздачи. Мне более справедливым способом кажется аукцион с начальной ценой в 1 рубль. Когда раздаёшь бесплатно, достаётся кому повезло увидеть объявление раньше, когда продаёшь с аукциона с минимальной ценой, то получает тот кому нужнее. Цена в 20 рублей отпугивает халявщиков.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Аукционы

Авито. Но лучше ставь символические 200р, чтобы отсеять «Ничетак, беру, привози!».

Вот поэтому я и предпочитаю аукционы с 1 рубля. Халявщики даже 20 рублей отдавать не хотят, а кому надо 50 или 300 рублей не пожалеют.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я при переезде хлам (почти новое кресло, колонки, и подобное) по тысяче рублей выставлял, чтобы не везти лишнее. Один лишь неплохой телек выстаивл за пять. Так в объявлениях и написал, типа приезжайте забирайте, всё годное, всё по символической цене. Но всяких конченых всё равно толпа написала.

Например, один дебил предложил обмен колонок. Когда был деликатно послан, спросил следующее (цитата):

А бесплатно из электроники ни отдаете не чего? Все равно уезжаете. (комп, колонки, сабы, центры, DVD и т.д.)

WitcherGeralt ★★
()

Авито. Ставь символический ценник. Кому надо заберут. Всякие варианты сообществ «отдам даром» не рекомендую, там на каждое объявление набигает толпа халявщиков, с которыми договариваешься, а они потом не приезжают. Только время свое тратишь.

Reset ★★★★★
()

Недавно победил эту проблему тупо найдя в телеге чатик "отдам даром $район_name.

phoen ★★
()
Ответ на: Аукционы от Camel

Вот поэтому я и предпочитаю аукционы с 1 рубля.

И какие сейчас есть аукционы? Молоток вроде раньше был, сейчас жив еще?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не, самая классика, это когда он тебе еще одолжение делает, типа «Ну ладно, привози!».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Дохлый Молоток

И какие сейчас есть аукционы?

Сиране Мешок самый массовый. Ебей как-то не может вкатиться в Россию. На Украине и в Белоруссии есть свои сайтики.

Молоток вроде раньше был, сейчас жив еще?

Это поразительно, но талантливые манагеры из Меилрушечки сумели Molotok угробить. Сказочные таланты, угробить монополиста на растущем рынке.

Camel ★★★★★
()

Подожди конца пандемии. А то приедут к тебе стасоны (нормальные люди сейчас не бегают по барахолкам) и заболеешь от них не короной, так глупостью.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Подожди конца пандемии.

После 10 недель на этом карантине я в ужасе от того сколько у меня барахла в квартире, раньше когда на работу ходил и за город в выходные ездил не обращал внимания, а сейчас просто хочется немного пространство освободить...

Вообще в идеале оставить две сумки, в одной запасная одежда, во второй ноутбук с деньгами...но полагаю что на столько ужаться мне уже не выйдет

Kolins ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Kolins (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Но лучше ставь символические 200р,

Нет, такие объявления никто смотреть не станет, выясни распределение цен на твою вещь и поставь в нижней границе цен, и тебе и денег дадут и спасибо скажут.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Нет, такие объявления никто смотреть не станет, выясни распределение цен на твою вещь и поставь в нижней границе цен, и тебе и денег дадут и спасибо скажут.

Ну либо так, да. Главное, не ставить «отдам даром».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Был у меня коллега авито-юла-барыга я от него наслушался про тамошних покупателей. Хотя сам на авито покупал и проблем не испытывал с продавцами.

Kolins ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Kolins (всего исправлений: 1)
Ответ на: Дохлый Молоток от Camel

Да там его вроде из ЮАР какие-то чуваки закопали, которые и авитой тоже владеют

K50
()
Ответ на: комментарий от Kolins

Разводил на самом деле полно. Как среди продавцов, так и среди покупателей. Мне только за 2 дня 2 кретина прислали ссылку левую, где написано что заказ оплачен, отправляйте %)
При том что в магазине только ноутбуки и их ремонт, вот на что они рассчитывали.

Да и так конченых полно. Вот сейчас с личного аккаунта выставил проц хрюзень (тема на лоре тоже есть). Один дебил пишет - а за 5 не отдадите?
Второй - я из детского дома, можете помочь, отдайте бесплатно. Песец.

K50
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, кстати, реальным детдомовцам мы с targitaj дарили ноуты, штук 10 наверное я отдал. Пусть и старых, но там офис или паскаль потыкать вполне.

K50
()
Ответ на: комментарий от K50

Огорчает конечно такая ситуация, когда живущий в достатке нагло выклянчивает, а реально нуждающийся стесняется попросить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть такое, да. Хотя они может и на зоне сидят, как банковские мошенники.

K50
()
Ответ на: комментарий от K50

http://nout007.tech/

Сайт чини. У тебя картинку не показывает (какая-то пустота посреди страницы), прямо как у пионера в подвале.

И да, у тебя больше 1 сотрудника? targitaj что ли на тебя работает? Менеджер, Наши инженеры и так далее...

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

старое железо никому ненужно, применить некуда, свет жрёт, гудит/свистит, пыль собирает.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Пара материнок есть, одна на 1150 вполне для офисного компа может пойти, вторая на 775 с cpu, уже с трудом, но тоже потянет.

Kolins ★★★
() автор топика

На авито. Бывают объявления о скупке старой техники. Цены, обычно, около нуля. Я как раз так отдавал старую технику.

valentin13
()
Ответ на: комментарий от K50

Всё что должно показывает.

У тебя там на сайте, кстати, опечатки:

s/апргейд ноутбуков/апгрейд ноутбуков/

s/прогамматорах/программаторах/

Интересно

Установка или восстановление Windows, Mac OS, Linux

кто-нибудь обращался?

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от praseodim

За очепятки спасибо. Нет, никто не обращался, это вообще сайт-затычка, я работаю с оптовиками, а им сайт не важен, они и так знают что 007 лучший а Москве, а уж тем более когда больше никто не работает))

K50
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.