LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стриминг с телефона на сервер.

 ,


1

2

У меня нет на ютубе канала с 1000 подписчиками и поэтому стримить надо на свой сервер.

Подскажите как со своего телефона можно стримить на свой сервер?

PS: сейчас уже ходить без видеорегистратора нельзя :( А гавкать и делать КУ я не собираюсь.

★★★★★

Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 3)

А если стимить в инстаграм, перископ (оно ещё живо?), твич или тикток ? Неужели нигде нет сохранения стримов ?

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

с такими успехами еще и FPS будет.

Очень надеюсь что до FPS всё-таки не дойдёт…

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

приложухой ютубовской на ютуб, в контейнере webm через http, RTxx только безопасники пользуются, которые умудряются гавкать против компаний с суммарной капитализацией более 3 трлн долларов.

steemandlinux ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Стримь на twitch, ставь категорию IRL, пока у тебя мало просмотров - ты модераторам твитча неинтересен.

r_roe
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

RTxx только безопасники пользуются, которые умудряются гавкать против компаний с суммарной капитализацией более 3 трлн долларов.

не понял, что ты хотел сказать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_roe

От них коричневатой воняет в другой галактике.

steemandlinux ★★★★★
() автор топика

стрим есть в фейсбуке (емнип), инстаграме, есть перескоп - специально для стримингов. Даже в реддите прикрутили стримы, хотя и выжимают донат.

Выбери уже себе платформу, не занимайся херней.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Гипотетически VLC, или тот же ffmpeg в консолечке, если у него все права там будут, на камеру и на сеть

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Ограждение Ютубчика

А зачем нужен канал с 1000 подписчиков?

Ютубчик не даёт вещать с телефона если подписоты меньше тыщи. Со стационарной ЭВМ даёт.

Camel ★★★★★
()

restreamio

Если у вас моральных принципов нет, то можете попробовать restreamio. Если что, я сам не пробовал. Просто вдруг они позволяют прокинуть эфир на Ютубчик, а там уже не будет видно, что это с телефона идёт.

Camel ★★★★★
()

DIY

Просто ставите Open Streaming Platform на свой сервер и вещаете. Публичных серверов Open Streaming Platform я ещё не встречал. Peertube в вещание пока не умеет.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: restreamio от Camel

Конечно есть моральные принципы, хочу чтобы 1.3 млрд хомо сапиенсов(?) сдохло быстро, без мучений.

steemandlinux ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Вот ведь докатились.
А мне лицензию на стримминг дали вообще без подписчиков пару лет назад, просто по запросу дали.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Лицензия?

А мне лицензию на стримминг дали вообще без подписчиков пару лет назад, просто по запросу дали.

А на это лицензия нужна? 8-[]

Camel ★★★★★
()
Ответ на: F-Droid от Camel

VLC

VLC, кстати, умеет вещать rtsp, кажися. А в него можно засунуть поток полученный из любого места.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Инста - это всего десять минут на IGTV

Твич удаляет стримы максимум через месяц, если тебя не смотрят

stevejobs ★★★★☆
()

Вылез из анабиоза после 12 мая. Оказалось весело с камерой и пачкой распечатанных документов ходить. Пацаки в цаках делают КУ при виде тебя. Надо желтые штаны заказать.

steemandlinux ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Нет, на твиче можно IRL стримить. Приложеньку поставь и прямо с неё стримь, в нстройках укажи свой ютуб канал, все записи будут автоматически бекапится на ютуб сразу после окончания/обрыва стрима + некоторое время будут ещё доступны на твиче. Так что всё норм, можешь 24/7 стримить

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Там херова гора просто видосов где люди шляются по улицам, сидят в кафе или тип того. Даже спец раздел есть IRL , хотя если у тебя выбрана тематика и раздел игры, а ты там бодиарт делаешь (есть раздел для бодиарта) то да могут блочнуть, как и тут на форуме сносят темы если они не в разделе том что нужен или переносят.

Хотя твич СЖВ но, под задачу подходит.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Oдноклассники

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Да твитч простой.

не юниксово, не Ъ ;)

the1 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.