LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Научите пользоваться современными паяльниками.

 , ,


2

6

Возникла необходимость запять мыша в походных условиях. Делал это вполне новым по виду паяльником на 40Вт, с маркировкой BL-512. Весь изматюкался. Корень проблемы вижу в странном, заточенном под шило жале. Я не понимаю как этим паять. Залуживание перемычки было просто адом. Припой на конце жала совершенно не держится, растекается по всему конусу, от кипения канифоли ещё больше разбегается от конца жала. Конечно будь у меня кусковая канифоль было бы проще, но канифоль тоже местная, в баночке.

Расскажите, что я делаю не так? Допускаю что дело в руках, но со старым своим советским паяльником и плоским жалом таких проблем никогда не испытывал.

★★★★★

Ответ на: комментарий от K50

То есть просто посмеиваюсь над вашими потугами. Как я говорил - интеллект у вас вполне соответствует типовому кустарю-ремонтнику. Мозги не требуются, требуются трудовые навыки.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от K50

Вы даже не смогли с первой попытки понять о чем я тогда говорил. Но до вас и после дополнительных пояснений это не дошло. В следующий раз я вам буду рисовать картинки с минимумом текста. Для пролетариев нужно подавать информацию в более облегченном виде.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от K50

Прикольно, когда кустарь-паяльщик что-то начинает говорить об электронике.

vaddd ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.