LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Линукс не для десктопа by design.

EXL, это закономерный результат базара. что было, то и приделали. сейчас также ZoL приделывают. SMB ACL, NFS ACL, бесконечные слои-подпорки LVM, и т.д. и т.п. Linux практически весь такой по дизайну. просто на серверах к этому терпимее относятся.

я считаю, что Android - это тоже линукс. вот вам, пожалуйста, проблема граф интерфейса и популярности решена.

systemd - еще одна попытка унификации уже с другой стороны.

Исправление crypt, :

Линукс не для десктопа by design.

EXL, это закономерный результат базара. что было, то и приделали. сейчас также ZoL приделывают. SMB ACL, NFS ACL, и т.д. и т.п. Linux практически весь такой по дизайну. просто на серверах к этому терпимее относятся.

я считаю, что Android - это тоже линукс. вот вам, пожалуйста, проблема граф интерфейса и популярности решена.

systemd - еще одна попытка унификации уже с другой стороны.

Исправление crypt, :

Линукс не для десктопа by design.

EXL, это закономерный результат базара. что было, то и приделали. сейчас также ZoL приделывают. NFS ACL, и т.д. и т.п. Linux практически весь такой по дизайну. просто на серверах к этому терпимее относятся.

я считаю, что Android - это тоже линукс. вот вам, пожалуйста, проблема граф интерфейса и популярности решена.

systemd еще одна попытка унификации уже с другой стороны.

Исправление crypt, :

Линукс не для десктопа by design.

EXL, это закономерный результат базара. что было, то и приделали. сейчас также ZoL приделывают. так что Linux практически весь такой по дизайну. просто на серверах к этому терпимее относятся.

я считаю, что Android - это тоже линукс. вот вам, пожалуйста, проблема граф интерфейса и популярности решена.

Исходная версия crypt, :

Линукс не для десктопа by design.

это закономерный результат базара. что было, то и приделали. сейчас также ZoL приделывают. так что Linux практически весь такой по дизайну. просто на серверах к этому терпимее относятся.

я считаю, что Android - это тоже линукс. вот вам, пожалуйста, проблема граф интерфейса и популярности решена.