LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Крестный отец?

по моему скромному мнению дух того времени лучше всего передают именно фильмы того времени. в частности мне особенно нравятся всякие мелочи, например, когда женщина входит в помещение мужчины встают, при этом ценности абсолютно консервативные. или вот в современном фильме о сша 30х годов будет полгорода (ровно половина!) негров. а в фильме 40х вы максимум одного увидите. уборщика.

пытался смотреть фильм 201х на ту же тему - белый главный герой бежит за гамбургером для уличного мальчишки-негретенка. негретенок ругается матом и периодически посылает ГГ на три буквы. но мы же толерантные. мы принесем ему гамбургер.

Исправление crypt, :

Крестный отец?

по моему скромному мнению дух того времени лучше всего передают именно фильмы того времени. в частности мне особенно нравятся всякие мелочи, например, когда женщина входит в помещение мужчины встают, при этом ценности абсолютно консервативные. или вот в современном фильме о сша 30х годов будет полгорода (ровно половина!) негров. а в фильме 40х вы максимум одного увидите. уборщика.

Исходная версия crypt, :

Крестный отец?

по моему скромному мнению дух того времени лучше всего передают именно фильмы того времени. в частности мне особенно нравятся всякие мелочи, например, когда женщина входит в помещение мужчины встают, при этом ценности абсолютно консервативные. или вот в современном фильме о сша 30х годов там будет полгорода негров. а в фильме 40х вы максимум одного увидите. уборщика.