LINUX.ORG.RU

мировая скорбь (ц) Лохматый из Масяни

а так-то и шутить особо не хочется, чувствуешь себя, как в тюрьме, только что тепло, уютно и пока есть чего пожрать

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

как в тюрьме

Ну это проблемы нехикканов, у которых что-то изменилось.

mertvoprog
() автор топика

1-е апреля — по расписанию

У нас в С.-Пб. с 1 апреля закрывают 9 станций метро ©, остальные работают только до 22:00.
Отменяют все маршрутки и сокращают кучу транспорта ©.

Также с 1 апреля закроется один из двух вестибюлей станции метро «Девяткино», расположенной на территории города Мурино в Ленинградской области.

Для иногородних пояснение: на станции Девяткино 1 вестибюль выходит в Петербург, а 2 — в район Мурино, юридически уже не город.

Вирус обалдеет и через этот вестибюль юридически уже не пройдёт. «Гениальная первоапрельская идея» властей! :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

А белка-то когда самоизолировался?

Там же написано — 8 февраля. Блог жив.

question4 ★★★★★
()

Что в этот раз?

В России 1 апреля вступает в силу ряд законов и мер:

  1. Нарушителям карантина пошлют SMS
  2. Пособия и льготы в течение полугода будут продлеваться автоматически
  3. Поднимут часть пенсий
  4. Россияне станут реже судиться со страховщиками
  5. Получить ипотеку станет легче
  6. Малый и средний бизнес поддержат
question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

https://derpibooru.org/

Отличное оформление, только нужно понизить контрастность фоновых изображений. Можешь им от моего имени написать слова благодарности? А то мою подсеть забанили с формулировкой «Ban evasion (Ban ID: S6E6243)» на 999 лет.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

В единственном оставшемся комментарии же.

mertvoprog
() автор топика

Пандемия пандемией, а 1-е апреля — по расписанию

МЕРТ.ЖОП.ПРОГ - аххаха)))

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Маладец!

P.S

Ну у тебя и привет из 2010 , сразу видно человеку всрать на всякие там тенденции да декстопы. Так аутентично что даже немного мило :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Странно я не нашёл никого с ником ИндеБоргеДапткуНайте ещё более странно зачем я это тебе пишу и к чему вообще? Ну да ладно пойду я, а то ту что-то ненормальное происходит. Ты не прав в согласии со мной ?

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Да я умею читать, а драма-то где?

Не нашёл. Кто-то кидал ссылку на его блог, где он говорил, что просто надоело.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

на станции Девяткино 1 вестибюль выходит в Петербург, а 2 — в район Мурино
пруф

Посмотрел по карте: действительно Калининский район до Мурино чуть не доходит. Но обычно Девяткино ассоциируют с Петербургом, а Мурино с ленобластью.

Тогда тем более непонятно закрытие вестибюлей, разделённых железной дорогой.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

действительно Калининский район до Мурино чуть не доходит

Там КАД фактически как разделитель. И Девяткино физически находится в Мурино. А точнее, поскольку там совмещены жд-станция и метро, является разделителем между Западным и Восточным Мурино.

закрытие вестибюлей, разделённых железной дорогой

Они не разделены железной дорогой. Просто под железной дорогой проходят два подземных перехода: северный и южный. Из обоих есть проходы к жд-станции и к станции метро.

Кажется, что один из вестибюлей закрыли просто потому что сократился пассажиропоток. Такое и раньше иногда делали после открытия второго вестибюля. Фактически там просто дверь с другой стороны вестибюля закрыли — он не очень большой.

static_lab ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.