LINUX.ORG.RU

Любая современная затычка

xDShot ★★★★★
()

Такое сейчас тянет любая видюха. 1060 точно тянет. А вот с 4K конечно же проблемы будут. С ним даже топовые видюхи плохо справляются.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Нед. Для метро это только начало. Да что там, у меня древний как фекалии мамонта Risen 3 на 2060 проседает ниже 60, если особо лесистую местность найти

TooPar
()

Недавно сменил энвидэ на амудэ (полярис), пока все нормально, вроде даже тиринг ушел. Просто заработала без блобов, и звук через HDMI, и opengl, и vulkan.

Rupricht ★★
()

RTX 2060 Super оптимал цена/производительность. простая 2060 тупо столько же стоит но слабже, 10 линейку вообще смотреть не стоит если берешь на долгосрок. 2070 оверпрайс за мизерный прирост.

Noob_Linux ★★★★
()

Короче, бери 2080Ti. Это же в последний раз

TooPar
()

2070 Super - «тянет все на ультрах», все трассировки лучей и т.д., стоит еще относительно дешево (если забыть про курс доллара). 2080 уже какая-то невменяемая по цене.

Если 2070 дорогая обрати внимание на 1660 Super - труба пониже, дым пожиже, но тоже еще ничего, хотя RT - ядер не имеет. Если они тебе не принципиальны можно на AMD RX 5600 и 5700 обратить внимание.

praseodim ★★★★★
()

Для 1080p должно с хорошим запасом хватать 1660ti.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

При запуске новых игр в wine с dxvk и directX 11 есть большая вероятность что экран заполнят артефакты. Про это известно уже где то год, но никак не пофиксят.

Landgraf ★★★★★
()

А у меня на 7302P и 1050Ti, наконец-то, без тормозов на 1080 в максималке пошёл первый Кризис. В виртуалке.

На i7-3700 - тормозил.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Видать вселенная изменилась, брал 2060 S по нынешним ценам простых 2060, сейчас вижу какие то невменяемые цены на уровне до 40к за 2060S. Но 2060 всё равно нет смысла брать, уж лучше без лучшей 1660 S брать - дешевле, а производительность +- таже.

Noob_Linux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Landgraf

с gallium nine эта проблема была ещё раньше. Но артефакты только вместо черного экрана, когда игра начинает что-то рендерить, то вместо артефактов на экране появляется картинка, и до самого выхода из игры проблем больше нет, а вот при повторном запуске, за артефактами может проглядываться картинка, которая была при прошлом запуске.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

странно, а все хвалят полярисы

Только линуксоиды, говорят под виндой все плохо.

Aber ★★★★★
()

Братан, ты опоздал. Цены маленько подскочили. Недавно брал RTX 2060 за 22к. А еще раньше можно было за 19к взять. Сейчас уже та же 2060 не супир в районе 30к стоит.

Grantrol
()

Взял б\у 1050. Мне пойдет т.к последняя игра, которую я видел в глаза - Max Payne1 и классных игр, в которые можно поиграть на этой видяхе - мульён :)

bryak ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.