LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Оттуда ждать месяц и пейпал у меня не работает. А клиенту срочно надо, в предыдущем сервисе уже месяц махались материнками, шлейфами матрицы и матрицами, пока он не попал ко мне.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Мне надо завтра, через 3 дня и из Питера могу притащить.
Просто на лоре много владельцев ленов, вдруг у кого завалялось. Нет - я датчик холла отрежу просто нафиг да и всё.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

интересная наркомания.

Я за всё время купил всего 12 ноутбуков на разбор вначале. Сейчас ничего не покупаю. Я не знаю зачем вообще меня кастовали...

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от K50

Если бы ему было срочно, то он бы не ждал месяц. 3 дня ещё подождёт. У тебя разве нет техники выдать ему на замену на несколько дней?

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я не знаю зачем вообще меня кастовали...

Те пакетики с белым веществом на улице не для тебя разложены, прекрати их подбирать и жрать.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от aquadon

Да там отбитый поциент, в пятницу вечером сдал, а во вторник - как не смотрели, он уже неделю у вас! От таких проще побыстрее избавиться.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Меня вообще удивляют люди, которые имеют только один компьютер и рассчитывают на незамедлительный ремонт в критической ситуации. Если твоя работа так важна и простой так дорого стоит, то купи ты себе, блин, два компьютера. Тех же старых Thinkpad’ов можно с помойки за копейки набрать.

Особенно восхищают персонажи, которые тратят все доступные средства на довольно дорогой новый ноутбук (зато гарантия!), а потом при поломке удивляются, что ремонт по гарантии займет до месяца и придется покупать еще один ноутбук прямо сейчас. Доплачивать $300 за next business day warranty на 2 года они почему-то не хотят.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я не знаю зачем вообще меня кастовали…

наркомания прям огонь :)

мне тут недавно рассказывали как я порывался позвонить себе, причем позвонил себе со своего же телефона, обматерил этого мудака, который со мной не разговаривает и пошел спать.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

ну так осыпь процент иначе зачем тебе помогать зарабатывать деньги ?

Jopich1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.