LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Полиция долгие годы жила на подножном корме, т.е. люди там не на зарплату жили а на то что могли получить с населения, это все последствия экономического и институционального краха 90-х. Люди эти все еще работают и теперь они не рядовые постовые и следователи, а руководители.

Не было постепенной приватизации, парламент который мог предотвратить негативные последствия расстреляли танками в 93, либералы поменяли конституцию сделав страну суперпрезидентской, запад рукоплескал сосредоточению власти в руках одного человека. Затем были залоговые аукционы в которых были приобретены производства горсткой олигархов за копейки, эти копейки были направлены на переизбрание президента в 96 году.

В это время в 90-х годах в США был экономический рост, от чего сейчас страдают «миллениалы» т.е. их родители жили хорошо, и они(миллениалы) это помнят из своего детства, а когда они пришли во взрослую жизнь рост экономики уже кончился, высокооплачиваемой работы мало, дом не купить и они живут хуже чем их родители.

Я думаю экономический рост США от части был от того, что советский блок потеряв все свои производства, перестал что либо экспортировать, зато начал колоссально импортировать. Это не только страны советского блока но и его сателлиты.
Похожая экономическая диспропорция в экспорте/импорте является причиной экономической войны между Китаем и США. Последние пытаться Китай заставить покупать больше товара из США, т.к. сейчас США теряет деньги.

Исходная версия Aber, :

Полиция долгие годы жила на подножном корме, т.е. люди там не на зарплату жили а на то что могли получить с населения, это все последствия экономического и институционного краха 90-х. Люди эти все еще работают и теперь они не рядовые постовые и следователи, а руководители.

Не было постепенной приватизации, парламент который мог предотвратить негативные последствия расстреляли танками в 93, либералы поменяли конституцию сделав страну суперпрезидентской, запад рукоплескал сосредоточению власти в руках одного человека. Затем были залоговые аукционы в которых были приобретены производства горсткой олигархов за копейки, эти копейки были направлены на переизбрание переизбрания президента в 96 году.

В это время в 90-х годах в США был экономический рост, от чего сейчас страдают «миллениалы» т.е. их родители жили хорошо, и они(миллениалы) это помнят из своего детства, а когда они пришли во взрослую жизнь рост экономики кончился, работы мало, дом не купить и они живут хуже чем их родители.

Я думаю экономический рост США от части был от того, что советский блок потеряв все свои производства, перестал что либо экспортировать, зато начал колоссально импортировать. Это не только страны советского блока но и его сателлиты.
Похожая экономическая диспропорция в экспорте/импорте является причиной экономической войны между Китаем и США. Последние пытаться Китай заставить покупать больше товара из США, т.к. сейчас США теряет деньги.