LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от reprimand

Не такое слово. А другое с таким же смыслом. И в отношении не эдиков, а реально плохих людей, хоть и традиционной ориентации.

curufinwe ★★★★★
()
Последнее исправление: curufinwe (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от curufinwe

Я так и знал, что лор захватили тестомесы (не тот).

Meyer ★★★★★
()

Он слишком много бычил на модератора. Обзывал по всякому. Я кстати уже забыл кого именно =) Его еще и не сразу забанили. Хотя жаль, иногда интересные вещи рассказывал.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

проприетарщики? стой, так он же один из них! или как минимум сочувствующий.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

А ты быстрый, это было год назад.

За что бан?

5.1, 5.2

gremlin_the_red ★★★★★
()

он балансировал на грани забана слишком долго, ему выносили штук пять предупреждений, но его тонкая чувствительная натура не выдержала человеческой тупизны и он в очередной раз порвался

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Слушай, на фоне удаления моего поста и твоего мнения по dk-, ответь мне пожалуйста, почему beaver удалён с 0 по моей ссылке в некорректных. Там даже не нацпол, просто истошный свинячий визг душевнобольного. Глянь удалённые тут
Почему мои темы и сообщения регулярно подвергаются цензуре?
И тему в толксах.

Тут по совокупности уже навсегда бан, многим и за меньшее давали. С dk- хоть общаться интересно, а тут просто шитпостинг.

Это я ещё не пишу про то что он участников форума на деньги кинул.

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)

Его забанили потому, что он пидарасов называл словом на букву «П» См. здесь: А dk- то за что? (комментарий)

Сделал это Персонаж (с большой буквы П, кстати), который придумал и реализовал самозабан и, тем самым, облагородил форум огромным количеством сообщений от пользователя Deleted. По делу все, однозначно, ибо @dk- как-то осмелился назвать его словом на букву Г. Буквой ошибся. См. здесь: 2jollheef

В общем, вечная слава этому, который с большой буквы П, и за избавление интересного человека от LOR`а, и за повсеместный Deleted. Он уже тоже Deleted, кстати, но большая буква П в его наследии на форуме не сотрется уже никогда.

another ★★★★★
()

То же самое что и с фракталом должно было случиться, но фрактал оказался умнее и ушел сам.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

ответь мне пожалуйста, почему beaver удалён с 0 по моей ссылке в некорректных

если я правильно понял, о какой ссылке речь - там 7.1

Глянь удалённые тут

что глядеть, если я сам чистил тот тред :)

Тут по совокупности уже навсегда бан, многим и за меньшее давали.

я думаю, эта инкарнация дойдет до бана за ближайшие пару дней. Скор до нуля уползет такими темпами очень быстро.

С dk- хоть общаться интересно

более чем, но, к моему огромному сожалению, он реально перестал хоть чуть-чуть сдерживать себя

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Спс, аватарку снес. У меня просто они отключены, я ее и не видел до репорта.

leave ★★★★★
()

Его забанили путём голосования. Он создал аккаунт и начал ныть, вскоре когда ему открыли тайну о голосовании, обиделся и исчез.

Ramil ★★★★
()

А что случилось с dk-?

Она утонула Его забанили

Что там за драма была?

Эта драма продолжалась лет 10, наверное.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от another

Мне эта вся история напоминает Майдан — наломали дров, ввели свои порядки и первые же свалили подальше.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

более чем,

ЩИТО? Он либо ватничал («Пыня хороший, коррупции нет»), либо поливал грязью линукс, либо поливал грязью других участников форума («я один такой как все, а вы все нитакиекаквсе»), либо что-то про биткоины нёс, но из-за него биткоины попали в оффтоп-лист.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Он либо ватничал

notabug

либо поливал грязью линукс

человек вполне аргументированно объяснял, почему линукс не подходит для десктопа средней домохозяйки или 95% фотографов. И он таки прав.

либо поливал грязью других участников форума («я один такой как все, а вы все нитакиекаквсе»)

когда в ответку на нытье ты получаешь «соберись, тряпка и иди к врачу» - это не поливание грязью

из-за него биткоины попали в оффтоп-лист

ой ли?

leave ★★★★★
()

А что случилось с dk-?

Жив здоров. Наслаждается прекрасной жизнью без ЛОР-зависимости. Передавал привет.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

почему линукс не подходит для десктопа средней домохозяйки

Но линукс отлично подходит для именно что десктопа домозозяйки. Такое себе достижение, конечно.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Насчёт того что dk- якобы забанил жолхиф и во всём виноват.

1. жолхиф не идор и у него не было пунктика на предмет травли тех у кого была нелюбовь к оным.

напомню, ему даже макбук не зашел:

Впечатления после недели, проведенной с MacBook

2. у dk- были звезды и его банили по всем правилам голосованием модераторов

trynoval
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Из него часто лезло ЧСВ-шное чудило на букву м и он начинал рассказывать, что половина собеседников биомусор, а он сам весь в белом. Достал. Забанили.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

человек вполне аргументированно объяснял, почему линукс не подходит для десктопа средней домохозяйки

Здравствуйте, это форум stoplinux? Я тут одной домохозяйке случайно вставил линакс, не знаем теперь как вынуть. Помогите!

bread
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Без него (dk-) на ЛОР вообще уныние, даже заходить не хочется.

а я сразу его в игнор отправил. что как с линуксоида, что как с фотографа толку от него, как от белки, было.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

человек вполне аргументированно объяснял, почему линукс не подходит для десктопа средней домохозяйки или 95% фотографов. И он таки прав.

Нет, он утверждал, что для всех не подходит. Влезал в техразделы, где обсуждалась какая-то проблема и ничего не понимая кричал «г... ваш линупс».

когда в ответку на нытье ты получаешь «соберись, тряпка и иди к врачу» - это не поливание грязью

Найти тему про встречу бывших одноклассников. Там он полил грязью всех, кто не ходит на подобные встречи.

ой ли?

Их внесли после серии его тем с названием «Спасти рядового Майнера».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну в Кустанае как раз в это время группу молодежи накрыли. Они верблюдов воровали и другой рогатый скот. Помню что Фрактал питал интерес именно к верблюдам.

Uncle_Bobby
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

И где он будет держать верблюдов? Их же не спрячешь. Кроме специального нановерблюда, изготовленного в Сколково по заказу <оскорбление чувств удалено> для прохода сквозь игольное ушко.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нет, он утверждал, что для всех не подходит. Влезал в техразделы, где обсуждалась какая-то проблема и ничего не понимая кричал «г… ваш линупс».

Так-то он нормально понимает, для гуманитария. Ну и да, десктопный линакс (к моему огромному сожалению) подходит только для людей, которые ХОТЯТ разбираться с системой и для полных чайников, которым сложнее ютуба ничего не надо. У меня вон уже полгода как дуалбутная винда загружена, ибо ведьмак и жене по работе нужен именно мсофис.

Найти тему про встречу бывших одноклассников. Там он полил грязью всех, кто не ходит на подобные встречи.

Бгг, все правильно сделал. Нытики-хикканы, которые в школе не осилили выстроить нормальные отношения с одноклассниками, выросли, и продолжают ГОДАМИ НЫТЬ о своем тяжелом детстве, вместо того чтобы с психотерапевтом решить свои проблемы.

Их внесли после серии его тем с названием «Спасти рядового Майнера».

Допускаю, что этот момент я упустил. Может, так и было.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну и да, десктопный линакс (к моему огромному сожалению) подходит только для людей, которые ХОТЯТ разбираться с системой и для полных чайников, которым сложнее ютуба ничего не надо

Сейчас большинству хомячков нужен только браузер. Да, я не говорю, что dk- сам должен был переходить на linux. Но он ещё разработчиков linux обвинял в ситуации. А моя же позиция была, что это производители софта не портируют софт и производители железа не пишут драйверы. А как мы можем повлиять на ситуацию? Один из путей — использовать linux там, где это можно. Вот мне можно, я linux-одмин. Хомячку, использующему только браузер, тоже можно.

жене по работе нужен именно мсофис.

Так жене, а не тебе. Мы же не настолько нищеброды, чтобы не иметь по компьютеру на члена семьи?

Бгг, все правильно сделал. Нытики-хикканы, которые в школе не осилили выстроить нормальные отношения с одноклассниками, выросли, и продолжают ГОДАМИ НЫТЬ о своем тяжелом детстве, вместо того чтобы с психотерапевтом решить свои проблемы.

ОТКРОЙ ТЕМУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЯКАТЬ. НИКТО ТАМ НЕ НЫЛ. Один спросил «ходите ли вы на такие встречи». Большинство ответило «нет» без объяснения причин. Никто не ныл. dk- же начал поливать грязью типа «вы все только выёживаетесь, а надо ходить, даже если не хочется, чтобы быть такимкаквсе».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А как мы можем повлиять на ситуацию?

Не ломать ядро каждый день, или дать стабильный интерфейс для драйверов... Мне кажется это несколько бы улучшило ситуацию.

stasolog
()
Последнее исправление: stasolog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Встреча выпускников

Вот та тема. Про возможные проблемы со взаимоотношениями сказал ТОЛЬКО я, но моё мнение, как правило, не учитывается. Помимо меня, отписались другие люди, которые не ходят, при этом не ссылаются на проблемы.

вместо того чтобы с психотерапевтом решить свои проблемы.

Причём тут психотерапевт? Он поможет избежать проблем с выстраиванием БУДУЩИХ отношений. А не заставит тебя по-хорошему относиться к тем, кто раньше относился к тебе плохо.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от stasolog

Это только kernel-драйверов касается. А прикладному ПО должно быть пофигу на внутренний интерфейс ядра.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от stasolog

Но для свободных драйверов это не проблема. Включаешь в ядро, и команда разработчиков сама поддерживает драйвер в актуальном состоянии.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Влезал в техразделы

Если бы он в них влезал ну хоть сколько регулярно, то не был бы с одной звездой.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Так в том и дело, что ему за троллинг и хамство снимали скор, а он его восстанавливал в техразделах, опять же троллингом.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Включаешь в ядро, и команда разработчиков сама поддерживает драйвер в актуальном состоянии.

Надо бы Гансу и Шишкину это рассказать

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну так reiserfs3 в ядре никуда не девалась, поддерживается в актуальном состоянии. А четвёртую версию в ядро включить не успели

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Отлично, посмотрел тему.

Да я смотрю, тут тред-перепись неудачников и прочих обиженных.

на 100% прав так-то :) Из предшествующих комментариев только такой вывод и можно сделать (кроме первых двух). У остальных какие-то жесткие проблемы.

Сейчас большинству хомячков нужен только браузер.

А потом у тебя ВНЕЗАПНО не работает ютуб, потому что 1) x264, 2) аппаратное декодирование. Или ты решил повтыкать в браузере спотифай/нетфликс и опять сходил нахер, потому что DRM. Не, мне-то по кайфу превозмочь, но нас таких как раз вот тот пресловутый один процент. Или вот ты типичный домохозяин, у тебя проприетарный драйвер нвидии (на лоре рассказали, что у амд кривые дрова), и тебя начинает любить dkms, а чорный экран после апдейта становится твоим новым лучшим другом.

NetworkManager писали мудаки, заставить линукс работать нормально с вайфаем с 802.1x может только джедай консоли (или пользователь wicd, про который тоже надо как-то узнать).

А потом ты бахнул пивка после смены на работе и захотел погонять танчики…

Так жене, а не тебе. Мы же не настолько нищеброды, чтобы не иметь по компьютеру на члена семьи?

Мы настолько нищеброды, что у нас нет отдельных двух кабинетов. Поэтому десктоп для игор и работы, ноут с моником у дочки, и рабочий ноут у меня, с которого я щас и пишу.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Но ведь «команда разработчиков сама поддерживает драйвер в актуальном состоянии». А Ганс и Эдуард уже 17 лет (https://lwn.net/Articles/41653/) не могут пропихнуть в mainline.

Получается, все-таки этот крест придется тянуть оригинальному автору?

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.