LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кожаным ублюдкам — приготовиться, робот-доставщик поступает в продажу.

 , ,


0

1

Cтоит дорого – несколько лямов $. Берет 25$ в час. Вооружать робота запрещено по договору с компанией-производителем, но кого это волнует. Он и так может втащить мешкам с мясом.

https://www.theverge.com/2020/1/6/21050322/bipedal-robot-digit-agility-robotics-on-sale-delivery-inspection-ces-2020

★★★★☆

25$ в час

это капец как дорого! на предприятии где я работаю грузчикам платят сдельно - 50 рублей тонна, а мне платят повременно 151 рубль в час и то грязными - на руки 131 в час выходит...

amd_amd ★★★★★
()

25$ в час

Девочки уже напряглись…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

на руки 131 в час выходит

2 бакса в час? На клубнике и то больше платят.

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

это капец как дорого! на предприятии где я работаю грузчикам платят сдельно - 50 рублей тонна, а мне платят повременно 151 рубль в час и то грязными - на руки 131 в час выходит...

Эт сколько у тебя в месяц-то выходит?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

работаю 24 часа в сутки

Ты еще жив хоть?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может батарея сменная, тогда сможет работать 23ч55мин точно.

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

29000 грязными - 25230 на руки это нам еще подняли с сентября 2019, а до этого грязными 130 рублей в час было, а у грузчиков тонна наоборот дороже стоила, в общем одних обобрали и другим за их счет подкинули - капитализм во всей своей красе...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Почему вместо траты времени на лоре на какие-нибудь курсы заправщиков принтеров не пойдешь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

капитализм во всей своей красе…

Капитализм - это когда полезные люди норм живут, а бесполезные получают то, что они заслужили

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

не вручную

именно в ручную!!! приходят машины забитые товаром под потолок без поддонов - так больше влезает рейсов меньше и потом все это вручную перекладывают на поддоны - после чего погрузчиками и лифтами грузят в камеры...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я как бы сменный электромеханик и ничего не ворочую, но если тебе интересно - те кто ворочает получает больше, оно и понятно это же намного трудозатратнее, но тебе с гемороем в жопе величиной с кулак никогда не понять этого...

amd_amd ★★★★★
()

Щас в мытищи пиццу закажем и камазом собьём наглухо.

polym
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Умея в электромеханику, зарабатывать 130 руб в час - это странно. Но если тебе нравится, то почему бы нет.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

грузчиком нисколько, электромехаником более 21 года непрерывного стажа - теперь так считают выкидывая все выходные отпуска и больничные...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

За несколько лямов баксов его где угодно стырят

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня

а кто ты такой?

это странно

а чего тут странного? рабочим гроши - генеральному милионы! капитализм - так и должно быть! я вообще сильно удивлен - путин разрешил мрот платить, а мне их 2 платят - допрыгается рыночег вмиг порешает...

amd_amd ★★★★★
()

https://www.theverge.com/2020/1/6/21050322/bipedal-robot-digit-agility-robotics-on-sale-delivery-inspection-ces-2020

Вид мерзкий и страшный, на компанию надо подать в суд за причинение эстетического, психологического и морального вреда.
(против доставки еды роботами как таковыми ничего не имею, но эмуляция человека это мерзость)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

страдай дальше

за меня не переживай - я матчасть знаю, чем хуже - тем лучше, ведь без этого ничего не взорвется...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

не одна единственная работа

естественно у меня их несколько, но у некотрых коллег единственная - ума не приложу как люди живут...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

капитализм - так и должно быть!

У меня знакомая работая электриком получает $58 в час, а во время овертаймов -$87 в час. И это при капитализме. Так что что-то мне подсказывает что проблема не в капитализме, а в чьей-то рукожопости.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

ума не приложу как люди живут...

Видимо, хреново.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

похер

ну если ты считаешь, что богатых больше чем бедных тогда вообще нечего бояться...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так что что-то мне подсказывает что проблема не в капитализме, а в чьей-то рукожопости.

Или социальной дезадаптации, меня то тоже можно в оператора чпу вырастить, да и пластиковые карты я хорошо делал, так что если бы был в поиске работы подвижнее то наверно мог бы работать не только курьером.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amd_amd

грузчикам платят сдельно - 50 рублей тонна

Экзоскелет сделает тебя миллионером :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну где-то около 10000 в месяц если без овертаймов. С овертаймами умеренными наверное около 12000-13000

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

работая электриком

такой специальности не существует - есть электромонтер

$58 в час

это 3500 рублей! в 2 раза больше чем у депутата госдумы! думай, что говоришь бестолочь...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

а чего тут странного? рабочим гроши - генеральному милионы! капитализм - так и должно быть!

У тебя очень странное представление о капитализме.

kirk_johnson ★☆
()

Несколько лямов баксов за хрень, которая не умеет поддерживать коробку снизу? Нет пути.

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.