LINUX.ORG.RU

Угадаете

Чтось? Это же не лотерея, это вопрос на знание регэкспов.

чего сказать хотел?

Поместить в $& последнее слово текста, не?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Не, здесь именно ребус. Технологически вы всё правильно сказали, но надо ещё чутка подумать чтоб ответить на ответ.

perl5_guy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от perl5_guy

Я тут в ущерб своему рабочему времени вам интертаймент устраиваю, а вы ещё денех хотите?!

Меня вкусное печенье вполне устроит.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от perl5_guy

Если за твой интертейнмент требуют денег, то лучше поискать себе другое занятие.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Да. Очень хорошо что победили вы, а не парень с котом на аватарке. Сэкономлю печенье

perl5_guy ★★★★★
() автор топика

Perl должен умереть!

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну так гремлину он пароль и сбросил

Но зачем? Помнится, он говорил, что так со спамерами-новорегами борется, но это не тот случай.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Ему иногда казалось, что человек ведет себя не как обычно, и он таким способом боролся с вероятным подбором пароля.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Модераторы видят историю смены пароля и почты. У гремлина не менялось ни то, ни другое. Могу только предполагать, что жолхифу почудилось, что пароль гремлина был сбручен, и аккаунтом пользуется несколько человек, но это неточно. Мы с ним особо не общались.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Могу только предполагать, что жолхифу почудилось, что пароль гремлина был сбручен, и аккаунтом пользуется несколько человек

А сначала попробовать спросить у меня, послав письмо на почту (по дороге убедившись, что почта более недоступна)?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Ты задаешь вопросы не тому человеку. Лично я всегда был категорически против сброса паролей как средства борьбы с чем бы то но было.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

с адекватными юзерами особенно.

скажи кому-то из higher-up'ов ещё есть дело до того что тут происходит? Макс только в юбилейном треде отписывается? фракталу с айкью мышы скоро банхаммер вручат, модеры по доносам того же тела машут своим как варвар в диабло 2, не разбираясь и не слушая объяснений, какой-то модулятор-хикки с драмой выпилившийся нафиг (сидел бы на поничанах, но нет на лорчике «поднялся») просто взял и забанил уважаемого юзера.

на твой взгляд что вот это всё? и зачем. и кому нужно. логичным был бы ответ что никому, тогда всё обоъяснимо...

Adsky_Burunduk
()
Ответ на: комментарий от Adsky_Burunduk

Если ты про бан mos, то это результат голосования в рассылке. Можно быть бесконечно уважаемым юзером, но когда ты несколько месяцев подряд гадишь на сообщество - будь готов к последствиям. Ты избрал неверный путь борьбы с тупняком, сорри.

Макс тоже модерирует, но крайне редко, поскольку свободного времени для этого у него немного.

Последний абзац не распарсил.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Adsky_Burunduk

Опять же через голосование в модераторской рассылке. На момент подачи заявки он был активен, полностью адекватен, писал крутые новости, делал патчи для движка и все такое прочее.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

прэлэстно

Как правильно копировать вывод терминала
мне понравилось «Модераторам — просьба закрепить.»
и закрепили же.

от тела с IQ стрекозы. зато с непосредственностью... ламера-неофита ЛОРа!

я реально каким-то неправильным родился похоже. что не понимаю вот всего этого...

Adsky_Burunduk
()
Ответ на: прэлэстно от Adsky_Burunduk

нормальный тред. Если его увидит хоть кто из новичков и воспользуется этим мануалом - будет просто замечательно.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.