LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

с угрозой скорой смерти через несколько месяцев такой жизни.

Я долго был вегетарианцем (мяса не ел, но продукты животного происхождения потреблял), так 10+ лет, а потом, в 31 год, что-то не пошло, я начал отключаться, прямо не мог сосредоточится, вчитаться в спеку после 3-х часов дня, помучившись я начал есть белок, теперь я несколько дней без мяса не могу. Хотя если я не работаю, не имею существенной умственной нагрузки, а например дни посещаю фитнесу и праздности то все ок :)

Может быть если бы было больше рыбы, кальмаров и средиземноморская диета я бы смог компенсировать нехватку чего-то, но поиск и готовка всего этого поглощала бы очень много времени, слишком сложно, а филе курицы в любом маркете всегда доступно. Теперь я очень чувствительный к пище, влияет на активность.

Исправление Aber, :

с угрозой скорой смерти через несколько месяцев такой жизни.

Я долго был вегетарианцем (мяса не ел, но продукты животного происхождения потреблял), так 10+ лет, а потом, в 32 года, что-то не пошло, я начал отключаться, прямо не мог сосредоточится, вчитаться в спеку после 3-х часов дня, помучившись я начал есть белок, теперь я несколько дней без мяса не могу. Хотя если я не работают, не имею существенной умственной нагрузки, а например дни посещаю фитнесу и праздности то все ок :)

Может быть если бы было больше рыбы, кальмаров и средиземноморская диета я бы смог компенсировать нехватку чего-то, но поиск и готовка всего этого поглощала бы очень много времени, слишком сложно, а филе курицы в любом маркете всегда доступно. Теперь я очень чувствительный к пище, влияет на активность.

Исходная версия Aber, :

с угрозой скорой смерти через несколько месяцев такой жизни.

Я долго был вегетарианцем (мяса не ел, но продукты животного происхождения потреблял), так 10+ лет, а потом, в 32 года, что-то не пошло, я начал отключаться, прямо не мог сосредоточится, вчитаться в спеку после 3-х часов дня, помучившись я начал есть белок, теперь я несколько дней без мяса не могу. Хотя если я не работают, не имею существенной умственной нагрузки, а например дни посещаю фитнесу и праздности то все ок :)

Может быть если бы было больше рыбы, кальмаров и неаполитанская диета я бы смог компенсировать нехватку чего-то, но поиск и готовка всего этого поглощала бы очень много времени, слишком сложно, а филе курицы в любом маркете всегда доступно. Теперь я очень чувствительный к пище, влияет на активность.