LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hhhhacker

А хрен там, ни кто даже не сканировал. Не заморачиваются видать, ведь и новых изданий хоть жопой жуй.

Вот вроде свежее объявление, попробуй

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/knigi_i_zhurnaly/ayzek_azimov_osnovateli_i_imperiya_1821010729?slocation=621540

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

А если не секрет, то почему именно это издание? Зур перевел и первую книгу, «Основатели», ISBN гуглится одинаковый на обе.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я тоже нашел в интернете только печатную книжку с пересылкой. В электронном виде не видел.

hhhhacker
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Именно тот перевод лучше? Просто современный перевод по-мнению большинства значительно хуже, чем стара школа.

hhhhacker
() автор топика

Так я в электронном виде в сети и не нашел с этим переводом.

hhhhacker
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

в библиотеку Они, как правило, для школоты. Фантастики там очень мало. Обошёл сегодня две. Было только одно потрепанное издание «Паблисити», г. Минск, 1992 г.

hhhhacker
() автор топика
Ответ на: комментарий от hhhhacker

я тоже записан. ибо по ящику всякое дерьмо, сходить особенно некуда, а заполнять вакуум чем-то надо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Неа, не вспомню, тогда я брал книги у знакомого, там целый шкаф фантастики. Чтобы перечитывать искал по сюжету потом, я даже авторов не помнил. За год тогда я весь этот шкаф захлебом прочитал, упомнишь тут.

mandala ★★★★★
()

Надеюсь, кто-нибудь выложит в сети электронную версию, поделится, так сказать с сообществом. Издание редкое и может быть весьма ценным.

hhhhacker
() автор топика

это, кстати, программное произведение. если не путаю ничего.

PS не путаю, обязательное чтиво для изучения курсантами военно-специальных учебных заведений.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от knock

А вы точно знаете, что там есть искомая книга?

hhhhacker
() автор топика
Ответ на: комментарий от knock

Да нет в популярных библиотеках именно этого издания, я же дал ссылку на него в начале треда. Может где кто и выкладывал на не популярных, я не нашел.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Бе. Я просил файлы, прислать. Ты мне не доверяешь? Мы делаем сейчас по сути исследовательскую работу, она не нарушает авторских правы.

Давай я помогу в «оцыфровке». Безвозмездно. Итог нашего труда будет вне правого поля, но что делать….

Что я могу технически: получить сырые снимки физического образца печати -> перевести в нужный цифровой формат.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.