LINUX.ORG.RU

да, называется саппорт-канал дистрибутива, например #ubuntu или #ubuntu-ru если надо по-русски общаться.

ИМХО, irc канал лора - вещь маловозможная благодаря популярности irc, а телеграм и прочая - вещь маловозможная благодаря культуре анонимуса на лоре.

takino ★★★★★
()

Там 1.5 человека. Хотя изредка бывает

tyamur ★★
()

ну, собсна, #lor на фриноде

bvn13 ★★★★★
()

чат irc круглосуточный

А бывают какие-то другие? С 23 до 6 наступает комендантский час и сервер закрывается?

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)

раньше в жабере была конференция и в ирц, но там постоянно такой тупняк, что чувствуешь себя как в детском саду.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

юзеры на ночь выходят, а оффлайн же никому нельзя написать, спасибо убогому irc.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

#lor

но там один внатуре юродивый-колясочник и туча поехавших неадекватов

Вся суть.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Последнее исправление: sT331h0rs3 (всего исправлений: 1)

Есть. Но там как-то тухло, я оттуда постоянно сваливал быстро, когда накрывало тоской по ирке, и я туда заходил.

Zhbert ★★★★★
()

есть/был телеграм, но там содомия похлесче двачей

chenbr0
()

ну конечно есть, но там своя особая атмосфера

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от scanner

Если ты обратишься с материалам XXVI Ассамблеи Международного астрономического союза, то узнаешь, что на ней было введено понятие «карликовая планета» – к этой категории кроме Плутона отнесены также Церера и Эрида, а Хаумеа и Макемаке получили такое определение позднее.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вся равно я согласен с кантусом. Единственный вменяемый на этом канале.

scanner
()

@votafak

А тебя что конкретно интересует? Просто на фриноде именно сообщества технической помощи очень даже живые, у того же LO-ru тупо транспорт в телегу, множество именно ирк-онли каналов поддержки. Ну и можешь на мойнаш канал заглядывать: всё та же фринода, канад #mandala-la.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от votafak

Если серьезно: параметры орбиты наркоманские по сравнению с «настоящими» планетами, потом и размер с массой (массой даже не лидер вреди малых планет, но точно не помню кому уступает).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

ну я погуглил уже - планета должна своим гравитационным полем расчищать вокруг себя пространство - Плутон видимо не может, поэтому и не планета

votafak ★★★★★
() автор топика
30 мая 2020 г.

А что с чатом в телеге? Есть какой нибудь?

unstable-case
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.