LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Первый хрюзень окочурился

 , , , ,


2

2

Первый раз ремонтировал ноут на новой амдшной платформе. Была подбита хабовая часть комбайна по 3vs. Проц стоит копейки, 2500, итого ремонт клиенту обошёлся в 6500. Проц хоть и не квадратный, но его не гнёт при пайке, потому что у него рамка металлическая есть, отлично сел на родные шары. В отличие от интелоговна, которые уже с завода кривые, и без перекатки на 0.45 свинцововосодержащие шары садится на конденсаторы на пузе и нихрена не припаивается. А катать кривой проц то ещё развлечение. Уже не говоря про цены. У нормальных поставщиков самые ходовые i5-4200u стоят 9-13 тысяч.

Короче говоря, слава амуде.



Последнее исправление: K39 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

мне неудобно искать внешний носитель, делать его загрузочным, и что-то там делать в live-системе. сорян, но я не кактусоед и не понимаю почему и во имя чего я должен этим заниматься. из-за того что кто-то неправильно выбрал девайс и отчаянно пытается замазать это синдромом утёнка?

еще раз, «Оставь выдумки при себе»(С)

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

порит чушь тот, кто затирает за универсальность ограниченного девайса, доказывая это странными говноаргументами и предлогами, включая бойкотирование одного из вендоров cpu

Ford_Focus ★★★★★
()
Последнее исправление: Ford_Focus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

у меня хоть какие-то аргументы есть

говноаргументы с «гипотетической» постройкой троллейбуса из буханки

у тебя пока по нулям

Маня, аргументы тут по всей теме расписаны, ты во мне попугая увидел?

Ford_Focus ★★★★★
()
Последнее исправление: Ford_Focus (всего исправлений: 1)

Вот вы срач развели

На пустом месте, практически.

У меня, к примеру, дома зоопарк.

Коробка есть. Пара ноутов есть. Планшет у ребёнка есть. Телефоны есть. На работе, как ни странно, тоже стационар - но тут, скорее, «так получилось» - был бы ноут, мало бы что поменялось.

Всем пользуюсь - в ращных условиях, для разных задач.

Лично мне удобно - это когда есть выбор, а не «только/только».

pkuutn
()

слава амуде

Это нужно вынести в аголовок топика.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.