LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Diskoball

 hardware спорт


0

1

Diskoball © — соревнования по метанию HDD-дисков среди ИТ-специалистов 18+.

23 августа, 15.00 Москва, стадион «Метеор», станция метро «Парк Победы».

В программе: 150 HDD-дисков, подлежащих уничтожению, 300 литров пива и сидра и 150 молодцов, готовых все это пустить в дело.
главный приз – электросамокат E-TWOW S2 Booster Plus V.
Все желающие смогут поиграть в гигантскую дженгу, настольный теннис, поупражняться в разбивании HDD-дисков кувалдой, выпить вкусного пива и угоститься бургерами.

★★★★★

Последнее исправление: quickquest (всего исправлений: 1)

А если я там буду кидать SSD то меня побьют этими кувалдами?

> Все желающие смогут поиграть в гигантскую дженгу

Гигантскую дженту? :-)

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

300 литров пива и сидра и 150 молодцов

и ни одной девушки? в таком случае мало пива, будет скучно.

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

У меня подруга спрашивает: её там угостят банановым коктейлем? Просто у неё лишний вес, и поэтому её никто не хочет угощать...

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

У меня подруга спрашивает: её там угостят банановым коктейлем? Просто у неё лишний вес, и поэтому её никто не хочет угощать...

очевидно зависит от мест концентрации «лишнего веса» и объёма алкоголя предоставленного устроителями :-)

MKuznetsov ★★★★★
()

Что только не выдумают, лишь бы не списывать и утилизировать железо

gutaper ★★★★★
()

А если какой-нибудь хакер замахнётся одним диском, а кинет другой - какой информацией он сможет разжиться?

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Пива мало, дисков мало. У меня сейчас на полу около 30 лежит

лорчую, диски сначала нужно кидать вдаль, а потом друг в друга, типо «догони меня кирпич», тогда будет веселье.

xwicked ★★☆
()

проживаю в поселке Металлострой, на центральной площади есть промтоварный магазин, в магазине есть отдел по ремонту электроники, а на прилавке лежит всякое б\у говножелезо - видяхи, винчестеры и прочий хлам, вглядываюсь в цены - однако, доистрический sata на 150 гигов - 500 рублей!!! 150х500=75000 можно еще столько же пива купить, да еще и останется!

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Кто ж пьёт пиво залпом?

Вообще пиво не люблю

Я тоже. От него живот пучит, а похмелье просто жесть. От водки и коньяка вообще похмелья нет.

Deleted
()

Только 2 литра на пузо? Обижаете.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

От водки и коньяка вообще похмелья нет

молоко на губах еще не обсохло, подожди годам к 25-и начнется, у меня к 30-и годам такая жесть началась, что пришлось навсегда бросить - допился до белки путинкой между прочим...

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.