LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Проекты должны компиляться все и без карточек, у меня на сервере нет ни одной карты, но те же конфигурации и тот же набор софта от gentoo и всегда проекты собираются по месте, без переноса двоичных пакетов между машинами.

Главное здесь дрова поставить, даже если карты нет, затем cuda toolkit и затем magma, причем последнюю лучше не компилять самому, а поставить из готового пакета своего дистра, причем можно даже не совсем свежую, альфы точно ставить не надо, и не забыть установить eigen 3й.

Впрочем можно даже не компилять, а просто прислать мне

# diff -Nru a b > my.patch   
# wgetpaste my.patch

Я сам смогу накомпилять и сообщить результат и даже ошибки какие соображу сам поправлю. И если все ок, то результат засчитан и смогу выдать следующую задачку.

Исправление Deleted, :

Проекты должны компиляться все и без карточек, у меня на сервере нет ни одной карты, но те же конфигурации и тот же набор софта от gentoo и всегда проекты собираются по месте, без переноса двоичных пакетов между машинами.

Главное здесь дрова поставить, даже если карты нет, затем cuda toolkit и затем magma, причем последнюю лучше не компилять самому, а поставить из готового пакета своего дистра, причем можно даже не совсем свежую, альфы точно ставить не надо.

Впрочем можно даже не компилять, а просто прислать мне

# diff -Nru a b > my.patch   
# wgetpaste my.patch

Я сам смогу накомпилять и сообщить результат и даже ошибки какие соображу сам поправлю. И если все ок, то результат засчитан и смогу выдать следующую задачку.

Исходная версия Deleted, :

Проекты должны компиляться все и без карточек, у меня на сервере те же конфигурации и тот же набор софта от gentoo и всегда проекты собираются по месте, без переноса двоичных пакетов между машинами.

Главное здесь дрова поставить, даже если карты нет, затем cuda toolkit и затем magma, причем последнюю лучше не компилять самому, а поставить из готового пакета своего дистра, причем можно даже не совсем свежую, альфы точно ставить не надо.

Впрочем можно даже не компилять, а просто прислать мне

# diff -Nru a b > my.patch   
# wgetpaste my.patch

Я сам смогу накомпилять и сообщить результат и даже ошибки какие соображу сам поправлю. И если все ок, то результат засчитан и смогу выдать следующую задачку.