LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Конфу я думал точно не летом, ибо традиционные «сезоны отпусков». И конфа это не только о известном на весь мер keynote, читающем один и тот же материал из года в год, а о новых знаниях.

Будем честными – без коммерческих докладов и «заполнителей» с generic bullshit – за два месяца сделать что-то действительно качественное весьма сложно. А «заполнители времени» и коммерческие доклады я очень и очень сильно ненавижу.

Но притащить Столлмана хотя бы в Москву было бы хорошей идеей (так как людям проще приехать из других городов), и я её с удовольствием поддержу.

Исходная версия Deleted, :

Конфу я думал точно не летом, ибо традиционные «сезоны отпусков». И конфа это не только о известном на весь мер keynote, читающий один и тот же материал из года в год, а о новых знаниях.

Будем честными – без коммерческих докладов и «заполнителей» с generic bullshit – за два месяца сделать что-то действительно качественное весьма сложно. А «заполнители времени» и коммерческие доклады я очень и очень сильно ненавижу.

Но притащить Столлмана хотя бы в Москву было бы хорошей идеей (так как людям проще приехать из других городов), и я её с удовольствием поддержу.