LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

А у всех firefox квантум такой тормозной?

 ,


0

1

Обновился до 67 версии. Внезапно, появились дикие тормоза при работе с почтовым веб-интерфейсом в частности гугла. Вот уже 3-ю минуту грузит. Проблема с тормозами проявляется и при доступе к веб-морде других почтовиков тоже. Ни на каких других сайтах проблем с тормозами нет. Или это провайдер чудит, но как?

УМВР было буквально ещё вчера

★★★★★

Вообще там WebRender включили, но только для Windows 10 + Nvidia

Но по описанию вряд ли. Попробуй через VPN.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Но больше полугода стабильно работает и на всём остальном. gfx.webrender.all;true

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Тогда я никак под это сочетание не попадаю.

next_time ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от next_time

Таков уж интерфейс гугла. Раньше, до того как они интерфейс поменяли, моментально грузился.

Но это все же не 3 минуты.

Kron4ek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kron4ek

А, ясно. Тогда тему можно закрывать. Перепроверил, отключив дополнения, в т.ч. browsec - начал за 3 секунды тоже открываться. Но раньше оно всё же быстрее открывалось.

next_time ★★★★★
() автор топика

Не, у меня тоже Gmail лагать начал, при чем и в оффтопике тоже. Думаю дело не в обновлении браузера, а сам гугл что-то поломал.

Dred ★★★★★
()

Почта гугла уже давно тормозная через веб-интерфейс, всегда юзаю html-версию без js. Так всё летает.

th3m3 ★★★★★
()

у меня социалка для фотографов в эти сутки дико тормозила. сейчас прошло. интерфейс от гугла без тормозов в их браузере. а мозиллу-тормозиллу ты хоть файрфоксом, хоть квантумом, хоть даркфьюри назови... горшок останется горшком.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LittleKawaiiNeko

да тоже самое, что и обычная социалка. это такое место, где 99.9% пытаются казаться, а не быть. в случае с социалкой для фотографов, 99.9% пытаются казаться фотографами и любят, когда их за это лайкают другие такие же. еще один способ спустить реальную жизнь в унитаз.

crypt ★★★★★
()

До cdn какого канал лёг?

Shadow ★★★★★
()

ты наконец проапгрейдил свой модем до 33.6 ?

vasya_pupkin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.