LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Немного о Woap.ru. Портянка

 , ,


1

1

По мотивам треда о Ситилинке. Woap.ru - магазин запчастей Apple Заказывал правую GSM-антенну для iPad2(200р). Отправили быстро, трек-номер не скинули. Только после письма. Пришла двумя частями. Оторван коаксиальный кабель. Пятака не было. Не было ещё резистора одного. Следы пайки. Как будто кто-то пытался припаять и паяльником снёс резистор. Отправил фотки продавцу. Он сказал что этого не может быть, что в вашей деревне(Старый Оскол) не умеют ремонтировать! Это же коаксиальный кабель подключить к плате нужен особый навык, я не знал. После 2-ух минут упрёков согласился отправить замену с отправкой за мой счёт. Я Сказал, что в законодательстве отправка брака за счёт магазина отправка. На что он ответил, что сжалился надо мной и отправит новую бесплатно(всё равно за мой счёт) потому что добрый. В другом магазине 2-е антенны на 50р дороже. То есть даже дешевле.
В конце я сказал, что буду иметь ввиду заказывая что-то у Вас, он мне ответил, что это Я буду иметь ввиду продавать ли таким что-то или нет.
Посмотрел отзыв на Яндекс.Картах и офигел - 1.3. Дополнил своим.
Не буду ничего менять. В Чешском купил литрушку пинаколады, прихожу в себя.

★★☆

Ответ на: комментарий от StellzZz

а ты на него в суд подай

350р. с доставкой, нет смысла. Вскрывать всё на видео? - тоже нет времени возиться.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Купить высе девайс Эппла и собирать на него запчасти по помойкам это какой-то редкой лютости невменоз

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть такое понятие «нет в наличии» Всего 2 магазина я нашёл в интернете, где они были в наличии и тыкнул не туда. И да, всё *овно клиентское.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

У эппл есть только ОДИН официальный магазин в россии

Для незнающих. НЕТ офицальных магазинов запчастей Apple. Есть официальные сервисы, которые НЕ продают запчасти, а меняют сами задорого. Только что прозвонил 7 номеров. Официалы послали в сервисы, а севисы послали к ним с ремонтом.
Зато крякнул, правда?

xwicked ★★☆
() автор топика

Посмотрел отзыв на Яндекс.Картах и офигел - 1.3. Дополнил своим.

Так нужно было ДО заказа смотреть отзыв, а не после.

Я как-то так-же попал на заказ какой-то элементарной мультиварки в ноунеймном магазе в питере: вместо новой - привезли товар после ремонта.

Почти с такими-же разборками сдал в итоге товар назад, в конце они ещё попросили меня оставить в яндексе хороший отзыв, за то что они типа «сжалились» и приняли товар назад. Дескать, яндекс у них удалил все хорошие отзывы...

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Так нужно было ДО заказа смотреть отзыв, а не после.

Я на автомате покупаю разные запчасти у которых в наличии. Так зарегистрировался на десятках сайтов: Профессор, liberty, 4ip, moba и всё было ок, не читая отзывов. Для меня мерилом было наличие горячего телефона. Пару раз прокатывало, где не было и всё было ок, а тут абсолютно неожиданно... В этом магазине горячего телефона нет, но я не насторожился почему-то...

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от xwicked

Да я тоже в основном отзывов не читал раньше. Теперь стараюсь искать отзывы, и оставляю сам.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

У Эппла нет официальных магазинов. Ни в России, ни в мире. _внезапно

lenin386 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.