LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Китай вот-вот будет первой экономикой мира, абсолютный лидер по строительству новых свехскоростных ж/д например. И примеров хватит на сотню комментов, я воздержусь.

Ты помнишь как с 87 по 91 год СССР разваливался? А я вот хоть и был ребёнком, но помню. Матерьяльное благополучие купленное идеологической проституцией такой конец и даст.

Единственно что может в смысле рейтингов быть это то, что в россии есть и сейчас, разбиться на секты и общины где каждая будет иметь свои правила и приличия.

Исправление torvn77, :

Китай вот-вот будет первой экономикой мира, абсолютный лидер по строительству новых свехскоростных ж/д например. И примеров хватит на сотню комментов, я воздержусь.

Ты помнишь как с 87 по 91 год СССР разваливался? А я вот хоть и был ребёнком, но помню. Матерьяльное благополучие купленное идеологической проституцией такой конец и даст.

Исходная версия torvn77, :

Китай вот-вот будет первой экономикой мира, абсолютный лидер по строительству новых свехскоростных ж/д например. И примеров хватит на сотню комментов, я воздержусь. Ты помнишь как с 87 по 91 год СССР разваливался? А я вот хоть и был ребёнком, но помню. Матерьяльное благополучие купленное идеологической проституцией такой конец и даст.